Louis Poulsen Yuh Floor Stehleuchte, noir

Louis Poulsen Lampadaire Yuh LED Noir aluminium et laiton extrudé

Louis Poulsen Yuh Floor Stehleuchte, noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
604,03 €
Livraison à partir de 29,00 €

Yuh LED Lampadaire Louis Poulsen Noir - 5703411664889

3 semaines
684,25 €
Livraison à partir de 90,00 €

Louis Poulsen Lampe sur pied Yuh Noir

3-6 jours ouvrables
729,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

LOUIS POULSEN lampadaire YUH (Noir - aluminium et laiton extrudé)

Se renseigner auprès du vendeur
744,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lampadaire LED Yuh H 140cm / Ø 24cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
748,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen – Lampadaire VL38 – LED – Noir
629,11 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
AJ lampadaire noir Louis Poulsen - 5703411546857
1 020,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, noir
906,55 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
AJ lampadaire petroleum pâle Louis Poulsen - 5703411547045
1 020,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Brass Stehleuchte, Black / Brass
946,89 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Yuh Floor Stehleuchte, noir

Offre la moins chère

La lampe de sol à LED Yuh par Louis Poulsen en alu laqué à diffuseur ajustable à volonté pour éclairage non-éblouissant vers le bas. Eclairage général additionnel doux et vers le haut. Gradateur. Fonction timer.
604,03 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)