Louis Tellier - Mandoline japonaise Benriner 65 mm - ABS + Inox, 3 lames
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,07 €
Livraison gratuite
Mandoline japonaise petit modèle 65 mm gamme standard Louis Tellier 1 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,07 €
Livraison gratuite
Mandoline japonaise petit modèle 65 mm gamme standard
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,07 €
Livraison gratuite
Louis Tellier - Mandoline japonaise Benriner 65 mm - ABS + Inox, 3 lames
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,47 €
Livraison gratuite
Mandoline japonaise 6,5 cm Benriner
3 à 5 jours
59,92 €
Livraison à 7,99 €
Mandoline japonaise plastique 31.00x9.00 cm
Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à 5,90 €
Louis Tellier - Mandoline japonaise Benriner 65 mm - ABS + Inox, 3 lames
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,80 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LOUIS TELLIER – Mandoline Inox Quickly Slice – Lame affûtée, pied antidérapant, peignes 2/3/6 mm
94,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOUIS TELLIER | Professional Edelstahl-Gemüsehobel Compact-PRO with Ergonomischem Schieber und Standfuß | 2 Julienneeinsätze (4 & 10mm) | Made in France
131,68 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Louis Tellier - Coupe-Frites Ménager Inox avec Ventouse - 2 Couteaux Inclus - Ustensile de Cuisine Pratique pour Frites Maison
30,65 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Louis Tellier - Mandoline inox professionnelle avec chariot - 3 & 10 mm
199,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Louis Tellier - Chariot protecteur pour mandoline Bron Coucke - Poignée plastique
54,11 €
Amazon.fr
Livraison gratuite