Lovea Huile De Coco Bio Hydrate 50ml

Lovea Huile de coco bio multi-usages – Hydratante certifiée BIO – 50 ml

Lovea Huile De Coco Bio Hydrate 50ml

Prix total le moins cher
2 jours
4,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lovea - Huile De Coco Bio Multi-Usages - Hydrate - Peaux Sèches & Cheveux Secs - 100% D'Origine Naturelle - Sans Colorant Ni Parfum Ajouté - Vegan - Certifié BIO - Fabriqué En France - 50 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,19 €
22.38 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 17,20 €

Produits similaires

Lovea Déo-Soin Solide Huile De Coco Bio 50g
6,35 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LOVEA Gommage Corps Huile de Coco Bio Exfolie & Adoucit 150 ml
5,95 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
LOVEA - Huile Sèche Bronzante - Visage & Corps - Monoï de Tahiti - Bronzage Rapide, Doré et Lumineux - Nourrissant & Résistant à l'Eau - Vegan - Fabriqué en France - 150 ml
14,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,19 €
LOVEA - Huile Sèche FPS 30 - Haute Protection Solaire Corps - Monoï De Tahiti - Protection UVA/UVB - Nourrissant & Résistant À L'Eau - Vegan - Fabriqué En France - 150 ml
18,00 €
12.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,32 €
Lovea Huile De Coco Bio Hydrate 50ml

Offre la moins chère

Pour le corps et les cheveux Propriétés :Lovea Organic Coconut Oil, 100% d'origine naturelle et polyvalent, vous fera tomber amoureux des noix de coco. Tombez amoureux du doux parfum naturel de coco et de sa texture fondante et enveloppante. La peau sèche et les cheveux seront hydratés.Indications :- Pour le corps et les cheveuxIngrédients :Cocos nucifera (noix de coco) huile, Helianthus annuus (tournesol) huile de graine, tocophérolConseils d'utilisation :L'huile de coco biologique est solide en dessous de 25°C, elle doit donc être chauffée sous de l'eau chaude avant utilisation. Présentation :50 ml
4,75 €
2 jours
Newpharma.fr