LOVEA - Huile de Massage Corps Multi-Usages - Monoï - Nourrit - Tous Types de Peaux - 97% d'Origine Naturelle - Sans Colorant - Vegan - Fabriqué en France - 50 ml

Lovea Huile de massage Monoi 50 ml

LOVEA - Huile de Massage Corps Multi-Usages - Monoï - Nourrit - Tous Types de Peaux - 97% d'Origine Naturelle - Sans Colorant - Vegan - Fabriqué en France - 50 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,28 €
6.56 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Lovea Huile de Massage Monoi 50 ml

sous 1 à 2 jours
4,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lovea Huile De Massage Monoï 50ml

2 jours
4,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

LOVEA - Huile de Massage Corps Multi-Usages - Monoï - Nourrit - Tous Types de Peaux - 97% d'Origine Naturelle - Sans Colorant - Vegan - Fabriqué en France - 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à partir de 20,24 €

LOVEA - Huile de Massage Corps Multi-Usages - Monoï - Nourrit - Tous Types de Peaux - 97% d'Origine Naturelle - Sans Colorant - Vegan - Fabriqué en France - 50 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,90 €
Livraison à partir de 17,14 €

LOVEA - Huile de Massage Corps Multi-Usages - Monoï - Nourrit - Tous Types de Peaux - 97% d'Origine Naturelle - Sans Colorant - Vegan - Fabriqué en France - 50 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,99 €
Livraison à partir de 17,12 €

LOVEA - Huile de Massage Corps Multi-Usages - Monoï - Nourrit - Tous Types de Peaux - 97% d'Origine Naturelle - Sans Colorant - Vegan - Fabriqué en France - 50 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,99 €
Livraison à partir de 17,14 €

Huile De Massage Au Mono? - Nourrit - 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,87 €
Livraison à partir de 2,79 €

Produits similaires

Lovea - Déo-Soin Solide - Déodorant - Huile De Coco Bio - Efficacité 24h 50g
6,35 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LOVEA Gommage Corps Huile de Coco Bio Exfolie & Adoucit 150 ml
5,95 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
LOVEA - Huile Sèche FPS 30 - Haute Protection Solaire Corps - Monoï De Tahiti - Protection UVA/UVB - Nourrissant & Résistant À L'Eau - Vegan - Fabriqué En France - 150 ml
18,00 €
12.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,32 €
LOVEA - Huile de Massage Corps Multi-Usages - Monoï - Nourrit - Tous Types de Peaux - 97% d'Origine Naturelle - Sans Colorant - Vegan - Fabriqué en France - 50 ml

Offre la moins chère

UNE HUILE DE MASSAGE RELAXANTE ET NOURRISSANTE : Cette huile de massage monoï nourrissante et relaxante est adaptée à toutes les peaux et vous apporte une sensation de bien-être. 100% D'ORIGINE NATURELLE : L'huile de massage Lovea est composée de 97% d'ingrédients d'origine naturelle. Nourrissante et sans colorant elle nourrit et adoucit la peau. AU MONOÏ : Profitez d'une huile au monoï au parfum fleuri pour un moment de douceur et de sensualité. Elle laisse votre peau douce et délicieusement parfumée. UN PACKAGING ÉCO-CONÇU : Fabriquée en France et certifiée bio par Ecocert, notre huile monoï est vegan et vendue dans un flacon en verre recyclable pour un impact environnemental limité. UNE MARQUE FRANÇAISE, NATURELLE, PLAISIR & RESPONSABLE : Lovea propose des produits solaires et de beauté à fort % d'ingrédients d'origine naturelle, fabriqués en France et respectueux de la peau.
3,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr