Lowa Fortux Gore-Tex QC - homme

Prix total le moins cher
24h
141,99 €
Livraison gratuite

Lowa - Fortux GTX QC - Chaussures de trail - EU 44 - black

4 à 6 jours ouvrables
165,96 €
Livraison gratuite

Lowa - Fortux GTX QC - Chaussures trail homme Black - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Lowa - Fortux GTX QC - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
221,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Lowa Fortux Gore-Tex QC Gris/argent 37.5
99,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Lowa - Chaussures de trail en GORE-TEX - Fortux Gtx Qc Ws Rose / Cream pour Femme - Taille 37 Rose 37
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Lowa Fortux Gore-Tex QC Gris/argent 41
112,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Lowa - Chaussures de trail en GORE-TEX - Fortux Gtx Qc Ws Rose / Cream pour Femme - Taille 36,5 Rose 36,5
99,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Lowa Chaussures de trail Fortux GTX GORE-TEX Homme 9,5 Noir
117,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Lowa Fortux Gore-Tex QC - homme

Offre la moins chère

grace a un excellent amorti et a une membrane gore tex impermeable la fortux gtx qc est specialement concue pour les longues distances exigeantes qu il s agisse d une course de trail de haut niveau ou d une longue randonnee de speedhiking grace a sa tige quatre fois plus haute elle offre en outre un soutien optimal de la cheville tout en restant legere la construction speciale de la tige se reflete egalement dans sa finition robuste le materiau exterieur jacquard garantit une performance fiable et une longue duree de vie grace a sa haute resistance a l abrasion ce qui est essentiel pour une chaussure soumise a une intensite elevee la semelle intercalaire lowa dyneva caracteristique avec une forme de rocker un ecart de 6 mm et une grande capacite de recuperation offre un excellent niveau d amortissement la semelle exterieure en caoutchouc lowa trac ultra eprouvee se distingue par son orientation bidirectionnelle des crampons et permet une acceleration rapide ainsi qu une deceleration re
141,99 €
24h
Alltricks.fr