Lowa Mauria Evo Gore-Tex - femme

Lowa Mauria Evo Gore-Tex – femme

Lowa Mauria Evo Gore-Tex - femme

Prix total le moins cher
24h
185,99 €
Livraison gratuite

Lowa MAURIA EVO GTX Femme marine/baie 39

Livraison en 3-5 jours ouvrés
210,51 €
Livraison à 7,90 €

Lowa - Chaussures de trekking GORE-TEX® - Mauria Evo GTX Ws Navy/Berry pour Femme - Taille 39 Navy 39

Livraison sous 24/48h
217,90 €
Livraison à 1,00 €

Lowa Mauria Evo Gore-Tex Bleu marine 39

2 jours ouvrables
221,00 €
Livraison gratuite
Lowa Mauria Evo Gore-Tex - femme

Offre la moins chère

c est le secret d une ascension tout confort le modele mauria evo gtx ws a fait ses preuves sur les itineraires les plus exigeants specialement concue pour les femmes cette chaussure de montagne en nubuck de haute qualite ne craint pas les difficultes elle est equipee d un bord de tige prevu pour assurer un maximum de confort et epouse parfaitement l anatomie des pieds feminins la semelle bi density comprend un insert souple au niveau du talon et de l avant pied pour mieux amortir les chocs tandis que le reste de la semelle garantit un maximum de stabilite enfin pour resister au vent et aux intemperies lowa a equipe ce modele d une doublure interieure gore tex details la nouvelle reference parmi les chaussures de montagne protection garantie contre les intemperies impermeable coupe vent et respirante grace a la membrane gore tex excellente forme pour les pieds de largeur moyenne nos formes sont le secret d un confort optimal durable et ressemelable le plus haut niveau de l art de la co
185,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Lowa MAURIA EVO GTX Femme smoke green/jade 41
191,50 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Lowa MAURIA EVO GTX Femme smoke green/jade 42
191,50 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Lowa Chaussures de randonnée femme Mauria Evo GTX GORE-TEX Navy/Berry Taille 40
210,51 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Lowa MAURIA EVO GTX W Femme anthracite/turquoise 42 1/2
292,44 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Lowa MAURIA EVO GTX Femme sable/bordeaux 39 1/2
199,57 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €