Lowa Mauria Evo Gore-Tex - femme

Lowa Mauria Evo Gore-Tex Femme

Lowa Mauria Evo Gore-Tex - femme

Prix total le moins cher
24h
192,99 €
Livraison gratuite

LOWA Mauria Evo Gore-tex Ws - Femme - Bleu / Rouge / Noir - taille 41- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lowa Mauria Gore-Tex W Bleu marine 41

2 jours ouvrables
221,00 €
Livraison gratuite

Lowa - Chaussures de trekking GORE-TEX® - Mauria Evo GTX Ws Navy/Berry pour Femme - Taille 41 Navy 41

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
231,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Lowa - Women's Mauria Evo GTX - Chaussures de randonnée - EU 41 - navy / berry

4 à 6 jours ouvrables
246,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lowa Chaussures de trekking Mauria Evo GTX Ws GORE-TEX Femme Navy/Berry Taille 37
219,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lowa Chaussures de randonnée femme Mauria Evo GTX GORE-TEX Navy/Berry Taille 40
221,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Lowa - Mauria Evo Gore-Tex Ws Anthracite Turquoise - 4.5 - Chaussures de Trek et montagne
159,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Lowa - Mauria Evo Gore-Tex Ws Anthracite Turquoise - 5 - Chaussures de Trek et montagne
159,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Lowa Mauria Gore-Tex W Bleu marine 41.5
219,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Lowa Mauria Evo Gore-Tex - femme

Offre la moins chère

c est le secret d une ascension tout confort le modele mauria evo gtx ws a fait ses preuves sur les itineraires les plus exigeants specialement concue pour les femmes cette chaussure de montagne en nubuck de haute qualite ne craint pas les difficultes elle est equipee d un bord de tige prevu pour assurer un maximum de confort et epouse parfaitement l anatomie des pieds feminins la semelle bi density comprend un insert souple au niveau du talon et de l avant pied pour mieux amortir les chocs tandis que le reste de la semelle garantit un maximum de stabilite enfin pour resister au vent et aux intemperies lowa a equipe ce modele d une doublure interieure gore tex details la nouvelle reference parmi les chaussures de montagne protection garantie contre les intemperies impermeable coupe vent et respirante grace a la membrane gore tex excellente forme pour les pieds de largeur moyenne nos formes sont le secret d un confort optimal durable et ressemelable le plus haut niveau de l art de la co
192,99 €
24h
Alltricks.fr