Ls2 Ff811 Vector Ii Splitter Full Face Helmet Gris 2XL

LS2 Casque intégral FF811 Vector II Splitter Gris 2XL

Ls2 Ff811 Vector Ii Splitter Full Face Helmet Gris 2XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
182,99 €
Livraison à 2,99 €

LS2, Casque Moto Intégral VECTOR II SPLITTER Matt Titanium Red, XXL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,25 €
Livraison gratuite

LS2 FF811 VECTOR II SPLITTER Integralhelm matt titan-rot XXL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
24.07.2026
225,90 €
Livraison à 6,90 €

LS2 FF811 Vector II Splitter Casque, Gris/Rouge, Taille XXL (63/64)

13 - 15 jours
237,15 €
Livraison à 7,99 €

Casque Intégral LS2 FF811 Vector II Splitter Mat Titane/RougeXXL Mat Titane,Rouge

3-7 jours
237,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Intégral LS2 FF811 VECTOR II Splitter Titanio Opaco Rosso ECE 22.06

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
238,73 €
Livraison gratuite
Ls2 Ff811 Vector Ii Splitter Full Face Helmet Gris 2XL

Offre la moins chère

Casque intégral LS2 FF811 Vector II SplitterDécouvrez le summum de la technologie des casques de moto avec le casque intégral LS2 FF811 Vector II Splitter. Conçu pour le motard adulte averti qui exige des performances sans compromis, le Vector II représente la fusion parfaite de la sécurité avancée, du confort exceptionnel et d´une esthétique moderne et agressive. Ce casque est conçu pour vous garder protégé, confortable et concentré sur la route à venir, que vous négociiez les rues de la ville ou que vous ouvriez les gaz sur l´autoroute. Découvrez un nouveau standard en matière de protection de la tête, où chaque détail est méticuleusement conçu pour une expérience de conduite inégalée.Sécurité et protection sans compromisAu cœur du LS2 Vector II se trouve un engagement indéfectible envers votre sécurité. Le casque est construit autour d´une calotte robuste mais remarquablement légère en composite de fibre de verre haute performance (HPFC), un matériau haut de gamme réputé pour sa cap
182,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

LS2 Helmets Casque intégral FF805 Thunder Carbon GP Aero Spoiler Noir L
382,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
LS2 Helmets Casque intégral FF807 Dragon Noir Taille S
390,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque moto intégral Thunder Carbon GP Aero Matt Carbon Taille M
382,96 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
LS2 Helmets Casque intégral 168075098 XL
329,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
LS2 Casque intégral FF805 Thunder GP Aero Replica Gregg Noir XS
468,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite