Ls2 Ff811 Vector Ii C Savage 06 Full Face Helmet Noir XS

LS2 Casque moto intégral FF811 Vector II Carbon Savage Blanc/Rouge/Bleu XS pour homme

Ls2 Ff811 Vector Ii C Savage 06 Full Face Helmet Noir XS

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
280,99 €
Livraison à 2,99 €

LS2, Casque Moto Intégral VECTOR II CARBON SAVAGE White Blue Red, XS

2 à 3 jours ouvrés
294,91 €
Livraison gratuite

LS2 FF811 Vector II Carbon Savage Casque, Blanc/Bleu/Rouge, Taille XS (53/54)

3 - 4 jours
327,18 €
Livraison à 7,99 €

Casque Intégral LS2 FF811 Vector II C Savage Blanc/Bleu/RougeXS Blanc,Bleu,Rouge

3-7 jours
339,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Intégral LS2 FF811 Vector II C Savage Blanc/Bleu/RougeXS Blanc,Bleu,Rouge

3-7 jours
339,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2 FF811 VECTOR II C SAVAGE Integralhelm weiss-blau-rot XXS

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
359,01 €
Livraison à 6,90 €
Ls2 Ff811 Vector Ii C Savage 06 Full Face Helmet Noir XS

Offre la moins chère

LS2 FF811 Vector II C Savage 06 Casque IntégralDécouvrez le summum de la technologie des casques intégraux avec le LS2 FF811 Vector II C Savage 06. Conçu pour le motard de tourisme sportif exigeant qui recherche une sécurité, un confort et des performances sans compromis, ce casque représente la prochaine évolution en matière de protection de la tête. Le graphisme Savage 06, à la fois agressif et raffiné, ajoute une touche de style distinctive à sa conception techniquement avancée, vous assurant de vous démarquer sur n´importe quelle route ou piste.Le Vector II C est conçu pour offrir une expérience de conduite exceptionnelle, kilomètre après kilomètre. Sa coque aérodynamique est méticuleusement conçue pour fendre le vent avec stabilité, réduisant considérablement la fatigue du pilote lors des longs trajets. Cet accent mis sur la performance s´accompagne d´un engagement envers la sécurité, offrant une absorption des chocs supérieure qui respecte et dépasse les normes modernes les plus
280,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

LS2 Casque modulable moto FF901 ADVANT X Carbone noir brillant M
298,94 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Modulable ADVANT X Carbon Matt Carbon, XS
365,42 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
108,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
LS2 Casque moto modulable FF906 Advant Special Rouge Taille XS Homme
239,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
LS2, Casque modulable Moto ADVANT X Carbon Gloss Carbon, XL
339,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite