LS2, Casque Moto modulable ADVANT X METRYK Matt Titanium, M

LS2 Helmets Casque modulable FF901 ADVANT X METRYK Noir M

LS2, Casque Moto modulable ADVANT X METRYK Matt Titanium, M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,15 €
Livraison à partir de 9,95 €

LS2, Casque Moto modulable ADVANT X METRYK Matt Titanium, M

2 à 3 jours ouvrés
366,94 €
Livraison gratuite

Casque Adventure LS2 FF901 ADVANT X Metryk Titane Mat Mat Titane/NoirM Mat Titane,Noir

3-7 jours
367,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Adventure LS2 FF901 ADVANT X Metryk Titane Mat Mat Titane/NoirM Mat Titane,Noir

3-7 jours
367,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 FF901 Advant X Metryk Casque, noir-gris-argent, taille M pour homme

1 - 2 jours
394,66 €
Livraison à partir de 7,90 €

LS2, Casque Moto modulable ADVANT X METRYK Matt Titanium, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,16 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Matériau composite avancé pour sécurité accrue.
• Confort supérieur : Intérieur doux, léger et lavable facilement.
• Visibilité parfaite : Visière anti-rayures pour clarté de vue.

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
Ls2 Casque Modulable Ff901 Advant X Carbon Future Ii
376,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
135,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto modulable ADVANT X METRYK Matt Titanium, M

Offre la moins chère

LS2 vous présente son casque moto modulable le FF906 - ADVANT X : Sécurité : En fibres Tri-composites HPFC réputées pour sa résistance et sa légèreté avec un poids de 1550g +/-50 EPS Multi-densité pour une absorption des chocs optimisée Sangle pour menton renforcée évitant les brulures en cas d'utilisation intensive Fermeture de la jugulaire par boucle micrométrique rapide et efficace Double Homologation Jet et Intégral ECE22.06
355,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.