Ls2 Of606 Drifter Convertible Helmet Vert XL

LS2 Casque moto OF606 Drifter modulable – vert mat militaire XL

offres d'occasion à partir de

Ls2 Of606 Drifter Convertible Helmet Vert XL

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Jet LS2 OF606 DRIFTER Mat vert militaireXL Mat vert militaire

3-7 jours
115,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green, XL

2 à 3 jours ouvrés
122,86 €
Livraison gratuite

LS2 OF606 Drifter Solid, casque modulaire XL Matt-Vert Foncé Matt-Vert Foncé

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
124,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF606 Drifter Casque d’essai, vert, taille XL pour homme

6 - 8 jours
125,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
Ls2 Casque Modulable Ff901 Advant X Carbon Future Ii
375,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
LS2, Casque modulable Moto ADVANT X Carbon Gloss Carbon, XL
344,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Ls2 Of606 Drifter Convertible Helmet Vert XL

Offre la moins chère

Casque modulable LS2 OF606 Drifter : Libérez votre polyvalenceRompez avec la convention et redéfinissez votre expérience de conduite avec le casque modulable LS2 OF606 Drifter. Conçu pour le motard moderne qui exige flexibilité, style et sécurité sans compromis, le Drifter est un véritable chef-d´œuvre de conception adaptable. Son esthétique agressive et unique affirme un style audacieux, que vous naviguiez dans la jungle urbaine ou exploriez des routes secondaires sinueuses. Ce n´est pas un seul casque , c´est la solution deux-en-un pour chaque trajet que vous pouvez imaginer.La caractéristique phare de l´OF606 Drifter est sa mentonnière amovible révolutionnaire. Grâce à un mécanisme simple et intuitif, vous pouvez passer sans effort de la protection robuste d´un casque intégral à la sensation aérée et libératrice d´un casque ouvert en quelques secondes. Cette fonctionnalité double objectif signifie que vous êtes toujours prêt, s´adaptant instantanément aux changements de temps, aux c
94,99 €
6 jours ouvrable(s)
MotardInn FR