Ls2 Ff820 Rapid Iii Kaiju Ii Full Face Helmet Noir L

offres d'occasion à partir de

Ls2 Ff820 Rapid Iii Kaiju Ii Full Face Helmet Noir L

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2 FF820 Rapid III Kaiju II, casque intégral L Mat Noir/Gris Foncé/Rouge Mat Noir/Gris Foncé/Rouge

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
106,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

Casque Intégral LS2 FF820 Rapid III Kaiju II Noir/Rouge/BlancL Noir,Rouge,Blanc

3-7 jours
106,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Intégral LS2 FF820 Rapid III Kaiju II Noir/Rouge/BlancL Noir,Rouge,Blanc

3-7 jours
106,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 FF820 Rapid III Kaiju Casque, taille L pour homme

6 - 8 jours
107,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

LS2, Casque Moto Intégral Rapid III Solid Gloss Black, M
74,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,04 €
LS2 Casque intégral FF820 Rapid III Hyper Noir/Gris XL
83,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LS2 Helmets Casque intégral FF820 Rapid III Hyper Mat Noir/Gris/Jaune Néon XL
106,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Intégral RAPID III HYPER Black HV Yellow, M
80,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
LS2 Helmets Casque intégral FF820 Rapid III Flow Blanc/Gris XL
83,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Ls2 Ff820 Rapid Iii Kaiju Ii Full Face Helmet Noir L

Offre la moins chère

Casque intégral LS2 FF820 Rapid III Kaiju II - Le style urbain rencontre la protection avancéeLibérez votre style urbain avec le casque intégral LS2 FF820 Rapid III Kaiju II. Ce casque certifié ECE 22.06 est doté d´une coque légère en HPTT pour une protection et une durabilité supérieures. Bénéficiez d´un confort amélioré grâce à son intérieur amovible, lavable et hypoallergénique, ainsi qu´à son rembourrage de précision. Le système de ventilation dynamique vous maintient au frais, tandis que la visière optiquement correcte et résistante aux rayures assure une vision claire, prête pour l´anti-buée. Des caractéristiques telles que la visière à libération rapide, la boucle micrométrique, le déflecteur de souffle et la bavette anti-remous améliorent votre expérience de conduite, alliant sécurité et design saisissant pour le motard averti.Sécurité avancée pour le motard moderneLa sécurité est la pierre angulaire du LS2 FF820 Rapid III Kaiju II. Conçu pour répondre à la certification rigour
83,99 €
6 jours ouvrable(s)
MotardInn FR