LS2, Casque Moto Cross X-FORCE PHANTOM White Blue Red, XL

LS2 Helmets Casque de motocross MX703 X-Force Phantom blanc-rouge-bleu Taille XL pour homme

LS2, Casque Moto Cross X-FORCE PHANTOM White Blue Red, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
353,10 €
Livraison gratuite

Casque Cross LS2 MX703 X-Force Phantom Blanc/Bleu/Rouge BrillantXL Phantom Blanc,Bleu,Rouge Brillant

3-7 jours
358,99 €
Livraison à 9,99 €

Casque Cross LS2 MX703 X-Force Phantom Blanc/Bleu/Rouge BrillantXL Phantom Blanc,Bleu,Rouge Brillant

3-7 jours
358,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2 MX703 X-Force Phantom Casque de motocross, Blanc/Bleu/Rouge, Taille XL (61/62)

3 - 4 jours
381,65 €
Livraison à 7,99 €
LS2, Casque Moto Cross X-FORCE PHANTOM White Blue Red, XL

Offre la moins chère

Coque en fibres de carbone reconnu pour sa résistance et son extrême légèreté EPS Multi-densité pour une absorption des chocs optimisée Fermeture de la jugulaire par boucle Double-D Système de libération d'urgence ERS Ventilation par prises d'air mentionière et supérieures + extracteurs arrières Visière réglable et rétractable Compatible avec un kit d’hydratation (non inclus) Intérieur hyopallergénique et respirant, entièrement démontable et lavable Mousses découpées au laser pour un ajustement précis Homologué Norme ECE 22.06
353,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LS2 Casque modulable moto FF901 ADVANT X Carbone noir brillant M
298,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Modulable ADVANT X Carbon Matt Carbon, XS
365,42 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
108,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
LS2 Casque moto modulable FF906 Advant Special Rouge Taille XS Homme
239,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
LS2, Casque modulable Moto ADVANT X Carbon Gloss Carbon, XL
339,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite