Ls2 Of558 Sphere Lux Ii Maxca Open Face Helmet Bleu XL

LS2 Helmets Casque jet OF558 Sphere Lux II Maxca Bleu XL

Ls2 Of558 Sphere Lux Ii Maxca Open Face Helmet Bleu XL

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque Jet LS2 OF558 Sphere Lux II Maxca HiVis Cobalt/OrangeXL Cobalt,Orange

3-7 jours
92,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2 OF558 SPHERE LUX II MAXCA Jethelm cobalt blau-orange XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
98,01 €
Livraison à 6,90 €

LS2 OF558 Sphere Lux II Maxca Casque jet, bleu/orange, Taille XL (61/62)

13 - 15 jours
98,10 €
Livraison à 7,99 €

Casque Jet LS2 OF558 SPHERE LUX II Maxca Cobalt Brillant Orange

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
100,94 €
Livraison gratuite

LS2, Casque Moto Jet Sphere LUX II MAXCA Cobalt Orange, XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,63 €
Livraison gratuite
Ls2 Of558 Sphere Lux Ii Maxca Open Face Helmet Bleu XL

Offre la moins chère

Casque Jet LS2 OF558 Sphere Lux II MaxcaDécouvrez le summum de la liberté de conduite urbaine avec le casque jet LS2 OF558 Sphere Lux II Maxca. Conçu méticuleusement pour le motard adulte moderne qui navigue dans le paysage urbain dynamique, ce casque offre un mélange impeccable de style vibrant, de confort léger et de sécurité sans compromis. Le Sphere Lux II est le compagnon idéal pour vos trajets quotidiens, vos aventures en scooter et vos balades tranquilles en ville, garantissant que vous ayez aussi bonne apparence que vous vous sentez.Le principal avantage du OF558 Sphere Lux II est son engagement envers une protection avancée, certifié selon la norme de sécurité ECE 22-06 la plus récente et la plus stricte. Cela garantit une absorption des chocs et des performances supérieures sur lesquelles vous pouvez compter. La coque est construite en KPA (Kinetic Polymer Alloy) exclusif de LS2, un matériau synthétique remarquable qui offre une résistance exceptionnelle à la pénétration et u
55,49 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

LS2 Casque modulable moto FF901 ADVANT X Carbone noir brillant M
370,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Modulable ADVANT X Carbon Matt Carbon, XS
365,42 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
108,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
LS2 Casque moto modulable FF906 Advant Special Rouge Taille XS Homme
239,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
123,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite