Ls2 Of601 Bob Ii Open Face Helmet Beige S

LS2 Helmets Casque jet OF601 Bob II Beige S

Ls2 Of601 Bob Ii Open Face Helmet Beige S

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
126,49 €
Livraison à 2,99 €

LS2 OF601 Bob II Solid Casque à réaction, Blanc crème, Taille S (55/56)

13 - 15 jours
152,15 €
Livraison à 7,99 €

Casque Jet LS2 OF601 Bob II CrèmeS Crème

3-7 jours
152,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2, Casque Moto Jet BOB II SOLID Cream, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,30 €
Livraison gratuite
Ls2 Of601 Bob Ii Open Face Helmet Beige S

Offre la moins chère

Casque intégral LS2 OF601 Bob II - Style Classique, Sécurité ModerneAdoptez l´essence pure de la moto avec le casque intégral LS2 OF601 Bob II. Conçu pour le motard adulte averti qui apprécie autant l´esthétique classique que la sécurité sans compromis, le Bob II est le compagnon idéal pour votre moto Cafe Racer, Custom ou classique. Ce casque mélange habilement une silhouette minimaliste d´inspiration vintage avec la technologie de protection la plus avancée, vous permettant de rouler en toute confiance et avec un style indéniable. Que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous rouliez sur des routes secondaires pittoresques, le Bob II offre une expérience authentique en plein air sans sacrifier votre tranquillité d´esprit.Au cœur du Bob II réside un engagement profond envers votre protection. Ce casque est certifié selon la norme ECE 22-06, la réglementation de sécurité la plus récente et la plus exigeante en Europe. Cela garantit qu´il a passé des tests rigoureux d´absorpt
126,49 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

LS2 Casque modulable moto FF901 ADVANT X Carbone noir brillant M
372,59 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Modulable ADVANT X Carbon Matt Carbon, XS
363,10 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
104,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
LS2 Casque moto modulable FF906 Advant Special Rouge Taille XS Homme
239,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
LS2, Casque modulable Moto ADVANT X Carbon Gloss Carbon, XL
339,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite