Casque Jet LS2 OF606 DRIFTER Mat vert militaireXXL Mat vert militaire

LS2 Helmets Casque jet OF606 DRIFTER – Mat vert militaire XXL

offres d'occasion à partir de

Casque Jet LS2 OF606 DRIFTER Mat vert militaireXXL Mat vert militaire

Prix le moins cher
3-7 jours
115,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green, XXL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison gratuite

LS2 OF606 Drifter Solid, casque modulaire XXL Matt-Vert Foncé Matt-Vert Foncé

en stock
124,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF606 Drifter Casque d’essai, vert, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
125,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ls2 Of606 Drifter Convertible Helmet Vert 2XL

10 jours ouvrable(s)
131,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
Ls2 Casque Modulable Ff901 Advant X Carbon Future Ii
381,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
135,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque Jet LS2 OF606 DRIFTER Mat vert militaireXXL Mat vert militaire

Offre la moins chère

Avec LS2 Drifter, un nouveau concept de casque est né. Un casque polyvalent qui offre la possibilité de rouler avec ou sans masque, selon la situation. Très facile à retirer en double-cliquant sur deux côtés. Les visières LS2sont fabriquées avec du polycarbonate 3D optiquement correct de "Classe A", un polymère avec une haute résistance aux chocs, qui évite les distorsions et offre une clarté maximale.Caractéristiques : • Boucle micrométrique• 2 tailles de calotte• Écran réglable• Mentonnière amovible• Jugulaire renforcée• Intérieur amovible et lavable• EPS multi-densité• Poids: 1350 g (± 50 g)• Homologué ECE 22.06
115,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr