LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green, XS

LS2 Helmets Casque modulable OF606 Drifter Vert XS

offres d'occasion à partir de

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green, XS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,61 €
Livraison gratuite

Casque Jet LS2 OF606 DRIFTER Mat vert militaireXS Mat vert militaire

3-7 jours
115,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 OF606 Drifter Solid, casque modulaire XS Matt-Vert Foncé Matt-Vert Foncé

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
124,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF606 Drifter Casque d’essai, vert, taille XS pour homme

1 - 2 jours
125,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
Ls2 Casque Modulable Ff901 Advant X Carbon Future Ii
381,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
135,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green, XS

Offre la moins chère

LS2 vous présente son casque modulable Crossover DRIFTER : Coque KPA : mélange breveté de polycarbonate, de composites thermoplastiques offrant haute résistance face à la pénétration et légèreté pour un poids annoncé de 1350 ± 50 gr EPS Multi densité pour une absorption des chocs optimisée Fermeture par boucle micrométrique rapide et efficace Homologué ECE 22.06
106,61 €
Amazon.fr