LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Noir Mat, L

LS2 Helmets Casque moto Drifter OF606 Intégral Jet Noir mat L

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Noir Mat, L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,12 €
Livraison à partir de 21,97 €

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Noir Mat, L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Casque Jet LS2 OF606 DRIFTER Noir MatL Noir Mat

3-7 jours
115,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 OF606 Drifter Solid, casque modulaire L Noir Mat Noir Mat

en stock
124,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF606 Drifter Casque d’essai, noir, taille L pour homme

1 - 2 jours
125,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Noir Mat, L

2 à 3 jours ouvrés
128,32 €
Livraison gratuite

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Noir Mat, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à partir de 8,49 €

Ls2 Of606 Drifter Convertible Helmet Noir L

10 jours ouvrable(s)
131,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Noir Mat, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Résistant et léger grâce à la structure en KPA.
• Confort et visibilité avec le système de ventilation dynamique.
• Élégance noire mat avec visière solaire intégrée.

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
Ls2 Casque Modulable Ff901 Advant X Carbon Future Ii
381,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
135,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Noir Mat, L

Offre la moins chère

LS2 vous présente son casque modulable Crossover DRIFTER : Coque KPA : mélange breveté de polycarbonate, de composites thermoplastiques offrant haute résistance face à la pénétration et légèreté pour un poids annoncé de 1350 ± 50 gr EPS Multi densité pour une absorption des chocs optimisée Fermeture par boucle micrométrique rapide et efficace Homologué ECE 22.06
102,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr