LS2 CASQUE JET OF606 DRIFTER SOLID MAT L

LS2 Helmets Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green L

offres d'occasion à partir de

LS2 CASQUE JET OF606 DRIFTER SOLID MAT L

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
90,50 €
Livraison gratuite

Ls2 Of606 Drifter Convertible Helmet Vert L

1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,96 €
Livraison à partir de 22,04 €

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green, L

2 à 3 jours ouvrés
123,22 €
Livraison gratuite

Casque Jet LS2 OF606 DRIFTER Mat vert militaireL Mat vert militaire

3-7 jours
124,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 OF606 Drifter Casque d’essai, vert, taille L pour homme

1 - 2 jours
125,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à partir de 8,49 €

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,60 €
Livraison gratuite

LS2, Casque moto jet modulable DRIFTER Solid Mat Military Green, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
Ls2 Casque Modulable Ff901 Advant X Carbon Future Ii
381,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
135,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2 CASQUE JET OF606 DRIFTER SOLID MAT L

Offre la moins chère

LS2 vous présente son DRIFTER , un casque moto jet pour adulte homologué ECE 22.06 . Avec son look trial city agressif et sa conception en KPA , un alliage de polycarbonate et de thermoplastique, le DRIFTER est très résistant tout en conservant un poids contenu. Le casque se ferme avec une boucle micrométrique offrant un ajustement rapide et un maintien à toutes épreuves. Le DRIFTER est équipé d’un écran incolore traité anti-rayures et anti-UV , ainsi que d'une casquette amovible . L’intérieur du casque, entièrement démontable et lavable, est composé de tissu hypoallergénique assurant un confort maximal. La circulation d'air est assurée par des ventilations supérieures et des extracteurs à l'arrière . Ce modèle est décliné en plusieurs coloris que vous pouvez retrouver sur notre site web en tapant dans la barre de recherche : LS2 CASQUE JET OF606 DRIFTER .
90,50 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)