Ls2 Of606 Drifter Gas Ece 22.06 Convertible Helmet Gris XS

LS2 Helmets Casque OF606 Drifter Gas gris-argent Taille XS Homme

offres d'occasion à partir de

Ls2 Of606 Drifter Gas Ece 22.06 Convertible Helmet Gris XS

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2 OF606 Drifter Gas, casque modulaire XS Mat Noir/Gris/Rouge Mat Noir/Gris/Rouge

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
142,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF606 Drifter Gas Casque, gris-argent, taille XS pour homme

6 - 8 jours
142,94 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Jet LS2 OF606 Drifter Gas Gris/RougeXS Gris,Rouge

3-7 jours
143,10 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Jet LS2 OF606 Drifter Gas Gris/RougeXS Gris,Rouge

3-7 jours
143,10 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2, Casque Moto Modulable DRIFTER GAS Grey Red, XS

2 à 3 jours ouvrés
149,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
107,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LS2 Casque modulable moto FF908 Strobe II Noir mat XL
95,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,15 €
Ls2 Casque Modulable Ff901 Advant X Carbon Future Ii
381,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
LS2 Helmets Casque FF901 Advant X Solid Argent Taille M Homme
291,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,51 €
LS2 Helmets - Casque LS2 INFINITY SOLID OF521 - Blanc - 3XL
135,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ls2 Of606 Drifter Gas Ece 22.06 Convertible Helmet Gris XS

Offre la moins chère

LS2 OF606 Drifter Gas ECE 22.06 Casque ConvertibleRévélez votre identité de motard et adaptez-vous à chaque trajet avec le LS2 OF606 Drifter Gas, un casque qui refuse d´être défini par une seule catégorie. Conçu pour le motard adulte moderne qui exige à la fois un style agressif et une polyvalence ultime, le Drifter combine avec brio l´assurance protectrice d´un casque intégral et la sensation de liberté d´un casque jet. Sa caractéristique principale est la mentonnière facilement amovible, vous permettant de transformer votre casque en quelques secondes pour l´adapter à la route, à la météo ou à votre humeur. Avec son graphisme Gas audacieux et dynamique, ce casque affirme un style unique sur la route.Conçu pour répondre à la certification de sécurité ECE 22.06 la plus récente et la plus rigoureuse, le LS2 Drifter offre une tranquillité d´esprit grâce à une protection supérieure. Cette nouvelle norme garantit que le casque a passé des tests plus rigoureux et complets, y compris les imp
109,99 €
6 jours ouvrable(s)
MotardInn FR