Ls2 Mx701 Inner Lining Noir 2XL

LS2 MX701 Carbon, doublure/coussinets des joues XXL Noir Noir

Ls2 Mx701 Inner Lining Noir 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2 MX701 Carbon ECE 22.06 Doublure intérieure, noir, taille 2XL pour homme

6 - 8 jours
58,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

LS2 MX701 Carbon, doublure/coussinets des joues XXL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
58,91 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

LS2 Casque moto MX701 Explorer Carbon Frontier II - Taille S Noir/Bleu/Blanc/Rouge
350,18 €
Comparer 11 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque de motocross MX701 Explorer Carbon Frontier II Carbone Blanc-Rouge-Bleu XL Homme
348,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
LS2 Casque moto MX701 Explorer Carbone Frontier II Intégral Noir M
294,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
LS2 Helmets Casque moto cross 467016426M
350,18 €
Comparer 10 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
LS2 467016426L Casque moto cross
350,18 €
Comparer 18 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Ls2 Mx701 Inner Lining Noir 2XL

Offre la moins chère

Faites l´expérience d´un confort et d´une fraîcheur inégalés avec la doublure intérieure LS2 MX701Fatigué d´un casque moite et inconfortable après une longue randonnée ? La doublure intérieure LS2 MX701 est là pour révolutionner votre expérience de conduite. Conçue spécifiquement pour le casque LS2 MX701, cette doublure offre un ajustement parfait et un confort supérieur, kilomètre après kilomètre.Fabriquée avec des matériaux respirants de première qualité, la doublure MX701 évacue l´humidité et vous permet de rester au sec et au frais, même par temps chaud. Dites adieu aux cheveux de casque tant redoutés et bonjour à une conduite fraîche et confortable à chaque fois.Cette doublure va au-delà du confort de base. Son rembourrage stratégiquement placé offre une absorption des chocs améliorée, ajoutant une couche de sécurité supplémentaire à votre conduite. De plus, sa conception facile à retirer rend le nettoyage un jeu d´enfant. Il suffit de détacher la doublure, de la jeter au lavage e
36,99 €
5 jours ouvrable(s)
MotardInn FR