Ls2 Of601 Bob Ii Open Face Helmet Beige M

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
126,49 €
Livraison à 2,99 €

LS2 OF601 Bob II Solid Casque à réaction, Blanc crème, Taille M (57/58)

13 - 15 jours
152,15 €
Livraison à 7,99 €

Casque Jet LS2 OF601 Bob II CrèmeM Crème

3-7 jours
152,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2, Casque Moto Jet BOB II SOLID Cream, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,05 €
Livraison gratuite
Ls2 Of601 Bob Ii Open Face Helmet Beige M

Offre la moins chère

Casque intégral LS2 OF601 Bob II - Style Classique, Sécurité ModerneAdoptez l´essence pure de la moto avec le casque intégral LS2 OF601 Bob II. Conçu pour le motard adulte averti qui apprécie autant l´esthétique classique que la sécurité sans compromis, le Bob II est le compagnon idéal pour votre moto Cafe Racer, Custom ou classique. Ce casque mélange habilement une silhouette minimaliste d´inspiration vintage avec la technologie de protection la plus avancée, vous permettant de rouler en toute confiance et avec un style indéniable. Que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous rouliez sur des routes secondaires pittoresques, le Bob II offre une expérience authentique en plein air sans sacrifier votre tranquillité d´esprit.Au cœur du Bob II réside un engagement profond envers votre protection. Ce casque est certifié selon la norme ECE 22-06, la réglementation de sécurité la plus récente et la plus exigeante en Europe. Cela garantit qu´il a passé des tests rigoureux d´absorpt
126,49 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

LS2 Helmets Casque jet OF601 Bob II Solid Noir mat Taille M
109,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ls2 Of601 Bob Ii Cosmic Ece 22.06 Open Face Helmet Noir XS
Livraison à 2,99 €
LS2 Helmets Casque jet OF601 BOB II SOLID Noir mat XXL
144,90 €
Comparer 4 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
LS2 Helmets Casque à face ouverte OF601 Bob II Carbon Star, gris, taille S pour homme
244,30 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets Casque Jet OF601 Bob II Carbone Noir XS
192,50 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite