Ls2 Of601 Carbon Inner Lining Noir M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Intérieur Casque LS2 OF601 Carbon M

3-7 jours
45,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 OF601 BOB Carbon Doublure intérieure et garnitures de joue, noir, taille M

6 - 8 jours
50,22 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

LS2 Helmets Casque jet OF601 Bob II Carbon Solid S
254,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2 OF601 Bob II Carbon Star, casque à réaction S Mat Noir/Gris Mat Noir/Gris
199,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
LS2 Casque jet OF601 Bob II Carbon Noir mat L
196,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Jet BOB II Carbon Matt Carbon, XL
254,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Jet BOB II Carbon Matt Carbon, M
196,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ls2 Of601 Carbon Inner Lining Noir M

Offre la moins chère

Améliorez le confort et l´hygiène de votre casque LS2 OF601 Carbon avec la doublure intérieure d´origine LS2 OF601 Carbon. Conçue spécifiquement pour ce modèle de casque, cette doublure de remplacement assure un ajustement parfait et redonne la sensation de neuf à votre casque. Profitez d´une amélioration notable du confort lors des longues balades et gardez votre casque propre et sans odeur.La doublure intérieure LS2 OF601 Carbon est conçue en privilégiant le confort du motard. Elle épouse parfaitement votre tête, minimisant les points de pression qui peuvent entraîner une gêne et des maux de tête, notamment lors de longs trajets. La coupe précise et la conception sur mesure garantissent un ajustement parfait et sûr qui complète le profil aérodynamique du casque, réduisant le bruit du vent et améliorant l´expérience de conduite globale. Cette doublure s´intègre parfaitement à l´intérieur du casque, préservant l´intégrité structurelle et les caractéristiques de sécurité du OF601 Carbon
31,99 €
5 jours ouvrable(s)
MotardInn FR