Ls2 Of603 Infinity Ii Open Face Helmet Blanc L

LS2 Helmets Casque jet OF603 Infinity II Blanc L

Ls2 Of603 Infinity Ii Open Face Helmet Blanc L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
140,49 €
Livraison à 2,99 €

LS2, Casque Moto Jet Infinity II Gloss White, L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
141,17 €
Livraison à 5,99 €

LS2, Casque Moto Jet Infinity II Gloss White, L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,41 €
Livraison à 9,95 €

LS2, Casque Moto Jet Infinity II Gloss White, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,49 €
Livraison gratuite

LS2 OF603 Infinity II Solid Casque Jet, Blanc, Taille L (59/60)

9 - 12 jours
163,18 €
Livraison à 7,99 €

LS2, Casque Moto Jet Infinity II Gloss White, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,68 €
Livraison gratuite

Casque Jet LS2 OF603 INFINITY II Blan lanc

3-7 jours
178,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2 OF603 INFINITY II SOLID Jethelm weiss L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
03.08.2026
179,01 €
Livraison à 6,90 €

LS2, Casque Moto Jet Infinity II Gloss White, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,99 €
Livraison à 8,49 €
Ls2 Of603 Infinity Ii Open Face Helmet Blanc L

Offre la moins chère

Casque jet LS2 OF603 Infinity II : Vision Urbaine et Sécurité UltimesDécouvrez le summum du design de casque jet avec le LS2 OF603 Infinity II. Conçu pour le motard urbain moderne, ce casque offre un sentiment de liberté inégalé sans compromis sur la sécurité et le confort de pointe. Que vous vous déplaciez dans les rues de la ville ou que vous profitiez d´une balade le week-end, l´Infinity II offre une vue panoramique de votre monde, combinée à la protection et aux caractéristiques que vous attendez d´un casque haut de gamme. C´est le choix parfait pour le motard adulte exigeant qui apprécie le style, la performance et la tranquillité d´esprit.L´Infinity II redéfinit les attentes pour un casque jet, en commençant par sa protection principale. La coque est magistralement fabriquée à partir du composite de fibres de verre haute performance (HPFC) exclusif de LS2, un matériau léger mais incroyablement résistant, conçu pour absorber et dissiper efficacement l´énergie d´impact. Cette const
140,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

LS2 Casque modulable moto FF901 ADVANT X Carbone noir brillant M
298,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Modulable ADVANT X Carbon Matt Carbon, XS
365,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
108,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
LS2 Casque moto modulable FF906 Advant Special Rouge Taille XS Homme
239,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
LS2, Casque modulable Moto ADVANT X Carbon Gloss Carbon, XL
339,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite