Ls2 Of616 Airflow Ii Happy Dreams Open Face Helmet Noir XS

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

LS2, Casque Moto Jet Airflow II Happy Dreams Matt Black, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,50 €
Livraison gratuite

Casque Jet LS2 OF616 Airflow II Rêves heureuxXS Rêves heureux

3-7 jours
75,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2 OF606 AIRFLOW II HAPPY DREAMS Jethelm schwarz XS

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
80,01 €
Livraison à 6,90 €

LS2 OF616 Airflow II Happy Dreams Casque jet, Noir/Blanc/Rouge, Taille XS (53/54)

3 - 4 jours
80,10 €
Livraison à 7,99 €
Ls2 Of616 Airflow Ii Happy Dreams Open Face Helmet Noir XS

Offre la moins chère

Casque Jet LS2 OF616 Airflow II Happy Dreams | Style Urbain & Sécurité SupérieureAdoptez la liberté de la ville avec le casque jet LS2 OF616 Airflow II Happy Dreams, le choix ultime pour le motard urbain moderne. Ce casque est méticuleusement conçu pour ceux qui exigent une fusion parfaite de style vibrant, de confort exceptionnel et de sécurité sans compromis pour leurs trajets quotidiens ou leurs aventures en ville. Le graphisme unique et coloré Happy Dreams vous permet d´exprimer votre personnalité et de vous démarquer de la foule, transformant chaque trajet en une déclaration.Conçu spécifiquement pour l´environnement urbain dynamique, l´Airflow II porte bien son nom en offrant une ventilation exceptionnelle. Son système de ventilation avancé comprend de grandes aérations supérieures et des extracteurs d´air arrière qui créent un flux d´air constant et léger, vous gardant au frais, à l´aise et concentré même par temps chaud et dans les embouteillages. La sensation d´ouverture combin
48,99 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

LS2 Casque Moto Jet AIRFLOW II Noir verni XS
43,99 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
LS2 Casque moto Jet OF616 Airflow II Nardo Grey XXXL
43,00 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
LS2 Helmets Casque moto jet OF616 Airflow II Nardo Grey Taille XS
43,00 €
Comparer 13 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
LS2 Helmets Casque moto Jet Airflow II Noir verni Taille S
67,99 €
Comparer 6 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
LS2 Helmets Casque jet OF616 Airflow II Solid Noir mat XS (53/54)
40,49 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €