Ls2 Of616 Airflow Ii Rush Open Face Helmet Noir 3XL

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 2,99 €

LS2, Casque Moto Jet Airflow II Rush White Blue Red, XXXL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,80 €
Livraison à 7,90 €

Casque Jet LS2 OF616 Airflow II Blanc/Bleu/Rouge3XL Blanc,Bleu,Rouge

3-7 jours
75,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2 OF606 AIRFLOW II RUSH Jethelm weiss-blau-rot 3XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
80,01 €
Livraison à 6,90 €

LS2 OF616 Airflow II Rush Casque jet, Blanc/Bleu/Rouge, Taille XXXL (65/66)

13 - 15 jours
80,10 €
Livraison à 7,99 €

Casque Jet LS2 OF616 AIRFLOW II Rush Blanc Brillant Bleu Rouge

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
84,73 €

LS2, Casque Moto Jet Airflow II Rush White Blue Red, XXXL

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

LS2, Casque Moto Jet Airflow II Rush White Blue Red, XXXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,91 €
Livraison à 25,00 €
Ls2 Of616 Airflow Ii Rush Open Face Helmet Noir 3XL

Offre la moins chère

Casque jet LS2 OF616 Airflow II Rush - Protection urbaine certifiée ECE 22.06Découvrez le summum de la liberté et de la sécurité en milieu urbain avec le casque jet LS2 OF616 Airflow II Rush. Conçu méticuleusement pour le citadin moderne et l´amateur de scooter, ce casque est votre partenaire idéal pour naviguer dans les rues animées. Le nom Airflow II est une promesse de ventilation exceptionnelle, vous assurant de rester frais, confortable et concentré, même les jours les plus chauds. Son design graphique dynamique et sportif Rush en Blanc/Bleu/Rouge est non seulement attrayant, mais améliore également votre visibilité sur la route.Conçu pour le conducteur adulte, le LS2 Airflow II donne la priorité à votre protection sans compromettre le confort. Au cœur de ce casque se trouve une calotte HPTT légère mais incroyablement résistante, offrant une absorption des chocs exceptionnelle tout en minimisant la fatigue du cou lors des trajets quotidiens. Ce casque répond fièrement à la norme d
46,00 €
11-13 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

LS2 Casque Moto Jet AIRFLOW II Noir verni XS
43,99 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
LS2 Casque moto Jet OF616 Airflow II Nardo Grey XXXL
43,00 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
LS2 Helmets Casque moto jet OF616 Airflow II Nardo Grey Taille XS
43,00 €
Comparer 13 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
LS2 Helmets Casque moto Jet Airflow II Noir verni Taille S
67,99 €
Comparer 6 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
LS2 Helmets Casque jet OF616 Airflow II Solid Noir mat XS (53/54)
40,49 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €