LS2, Casque Moto Jet Verso II Solid White, XS

Ls2 Of618 Verso Ii Open Face Helmet Blanc XS

LS2, Casque Moto Jet Verso II Solid White, XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,68 €
Livraison gratuite

Ls2 Of618 Verso Ii Open Face Helmet Blanc XS

5 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LS2 OF618 Verso II Casque jet, blanc, taille XS pour homme

6 - 8 jours
135,15 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque Jet LS2 OF618 Verso II BlancXS Blanc

3-7 jours
135,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LS2 OF618 Verso II Solid, casque ouvert XS Blanc Blanc

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
142,60 €
Livraison à partir de 10,40 €

LS2 OF618 VERSO II SOLID Jethelm weiss XS

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.06.2026
143,01 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

LS2 Helmets Casque jet OF618 Verso II Solid Gris Taille XL Homme
142,60 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
LS2, Casque Moto Jet Verso II Solid Nardo Grey, 3XL
142,60 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
LS2 Helmets Casque Jet OF618 Verso II Noir mat ECE 22.06 Taille L
Livraison à partir de 9,95 €
LS2 Helmets Casque moto jet Verso II Solid Noir brillant Taille L
141,54 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LS2 Helmets - Casque moto jet Verso II - Blanc uni - XL
127,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
LS2, Casque Moto Jet Verso II Solid White, XS

Offre la moins chère

Coque en polycarbonate reconnue pour sa résistance et légèreté / EPS Multi densité pour une absorption des chocs optimisés / Fermeture de la jugulaire par boucle micrométrique Ecran incolore anti-rayures et résistant aux UV / Ecran solaire interne rétractable Mousses internes COOLMAX à haute respirabilité, gestion de l'humidité et séchage rapide / Mousses internes hypoallergéniques, amovibles et lavables Préidsposé à recevoir l'intercom LS2 4X (vendu séparément) Homologué Norme ECE 22.06
95,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr