Ls2 Of620 Classy Open Face Helmet Argenté 3XL

LS2 Helmets Casque jet OF620 Classy Argenté 3XL

Ls2 Of620 Classy Open Face Helmet Argenté 3XL

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Jet LS2 OF620 Classy Violet3XL Violet

3-7 jours
118,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2 OF620 CLASSY SOLID Jethelm chameleon 3XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
04.08.2026
125,01 €
Livraison à 6,90 €

LS2 OF620 Classy Chameleon Casque jet, violet/vert, Taille XXXL (65/66)

13 - 15 jours
125,10 €
Livraison à 7,99 €

LS2, Casque Moto Jet CLASSY SOLID Gloss Chameleon, 3XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,95 €
Livraison gratuite
Ls2 Of620 Classy Open Face Helmet Argenté 3XL

Offre la moins chère

Casque Jet LS2 OF620 Classy : Liberté Urbaine Ultime et StyleDécouvrez la fusion parfaite de l´élégance classique et de l´innovation moderne avec le LS2 OF620 Classy, un casque jet conçu pour le motard adulte averti. Conçu pour ceux qui exigent à la fois style et substance, ce casque est votre partenaire idéal pour naviguer dans la jungle urbaine et profiter de la liberté de la route. Son design sophistiqué est pensé pour le navetteur moderne et l´explorateur urbain, offrant une expérience de conduite inégalée sans compromis sur la sécurité ou le confort. L´OF620 Classy incarne l´essence de la conduite urbaine, offrant un large champ de vision et un sentiment de connexion avec votre environnement.Profitez d´un confort supérieur et d´un ajustement personnalisé à chaque trajet. La construction légère du casque, pesant impressionnamment 1200 g (+/- 50 g), réduit considérablement la fatigue du cou, rendant même les trajets les plus longs sans effort. LS2 atteint cet équilibre remarquable e
97,99 €
12-14 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

LS2 Casque modulable moto FF901 ADVANT X Carbone noir brillant M
298,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LS2, Casque Moto Modulable ADVANT X Carbon Matt Carbon, XS
365,42 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Ls2 Casque Modulable Ff908 Strobe Ii Monza
108,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
LS2 Casque moto modulable FF906 Advant Special Rouge Taille XS Homme
239,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
LS2, Casque modulable Moto ADVANT X Carbon Gloss Carbon, XL
339,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite