Ls2 Of620 Classy Open Face Helmet Vert M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
91,49 €
Livraison à 2,99 €

LS2 OF620 Classy Solid Casque jet, Olive matt, Taille M (57/58)

3 - 4 jours
98,00 €
Livraison à 7,99 €

LS2 OF620 Classy Solid Jethelm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
103,50 €
Livraison à 10,50 €

Casque Jet LS2 OF620 Classy Mat vert militaireM Mat vert militaire

3-7 jours
118,99 €
Livraison à 9,99 €

LS2 OF620 CLASSY SOLID Jethelm matt military grün M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
04.08.2026
125,01 €
Livraison à 6,90 €
Ls2 Of620 Classy Open Face Helmet Vert M

Offre la moins chère

Casque jet LS2 OF620 Classy : Liberté et style urbains ultimesDécouvrez la fusion parfaite de l´élégance classique et de l´innovation moderne avec le LS2 OF620 Classy, un casque jet conçu pour le motard adulte averti. Conçu pour ceux qui exigent style et substance, ce casque est votre partenaire idéal pour naviguer dans la jungle urbaine et profiter de la liberté de la route. Son design sophistiqué est adapté au navetteur moderne et à l´explorateur urbain, offrant une expérience de conduite inégalée sans compromis sur la sécurité ou le confort. L´OF620 Classy incarne l´essence de la conduite urbaine, offrant un large champ de vision et un sentiment de connexion avec votre environnement.Découvrez un confort supérieur et un ajustement personnalisé à chaque trajet. La construction légère du casque, pesant seulement 1200g (+/- 50g), réduit considérablement la fatigue du cou, rendant même les trajets les plus longs sans effort. LS2 atteint cet équilibre remarquable entre légèreté et résista
91,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

LS2 Helmets Casque jet OF620 Classy Vert XS
97,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
LS2 Helmets Casque Jet OF620 Classy Solid ECE 22.06 Perle/Bleu Taille 3XL
Livraison à 2,99 €
Ls2 Of620 Classy Open Face Helmet Rose XS
97,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
LS2 Helmets Casque jet OF620 Classy Argenté 3XL
97,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Casque Jet LS2 OF620 Classy VioletS Violet
125,01 €
Comparer 3 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €