Luceplan Hope Parete Wandleuchte, petite

Luceplan Applique murale Hope D66/3a Ø 48 cm – Polycarbonate

Luceplan Hope Parete Wandleuchte, petite

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
341,85 €
Livraison à partir de 29,00 €

Luceplan Hope Applique Murale D66/3a

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
363,00 €
Livraison gratuite

LUCEPLAN lampe murale applique HOPE D66/3A (Ø 48 cm - Polycarbonate)

Se renseigner auprès du vendeur
390,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Applique murale Hope D66/3a WxHxD 50x83x60cm

4 à 6 semaines
410,00 €
Livraison gratuite

Luceplan Hope Applique murale R7s, 1D6603A00000,

environ 1-3 jours
412,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Luceplan Applique murale Hope R7s 1D6608A00000
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Metropoli 27 Indoor Decken-/Wandleuchte, bronze
432,61 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Costanzina Applique Murale Aluminium M. Abat Abat-jour Rouge
286,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Luceplan Metropoli 27 Indoor Decken-/Wandleuchte, aluminium poli
301,51 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
LUCEPLAN lampe murale applique LOLA D15 NA1 (Aluminium - ABS et verre)
221,31 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Luceplan Hope Parete Wandleuchte, petite

Offre la moins chère

Applique murale Hope par Luceplan à structure en inox et lentilles Fresnel minces en polycarbonate, multipliant la lumière et produisant des reflets scintillants. 2 tailles. Pour ampoules R7s ou E27. Dimmable par phase.
341,85 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)