Luceplan Hope Parete Wandleuchte, grande

Luceplan Applique murale Hope R7s 1D6608A00000

Luceplan Hope Parete Wandleuchte, grande

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
805,71 €
Livraison à 29,00 €

LUCEPLAN lampe murale applique HOPE D66/8A (Ø 61 cm - Polycarbonate)

Se renseigner auprès du vendeur
877,38 €
Livraison à 5,90 €

Applique murale Hope D66/8a WxHxD 61x49x45.6cm

4 à 6 semaines
958,00 €
Livraison gratuite

Luceplan Hope Applique murale R7s, 1D6608A00000,

environ 1-3 jours
965,52 €
Livraison à 15,08 €

Luceplan Applique Hope D66/8A transparent

5-6 semaines
1 099,00 €
Livraison gratuite
Luceplan Hope Parete Wandleuchte, grande

Offre la moins chère

Applique murale Hope par Luceplan à structure en inox et lentilles Fresnel minces en polycarbonate, multipliant la lumière et produisant des reflets scintillants. 2 tailles. Pour ampoules R7s ou E27. Dimmable par phase.
805,71 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Luceplan Applique murale Hope D66/3a Ø 48 cm – Polycarbonate
341,85 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
LUCEPLAN lampe murale applique LOLA D15 NA1 (Aluminium - ABS et verre)
221,31 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Luceplan Metropoli 27 Indoor Decken-/Wandleuchte, aluminium poli
301,51 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Luceplan Metropoli 27 Indoor Decken-/Wandleuchte, bronze
432,61 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
LUCEPLAN lampe murale applique LOLA D15 NA1 (Noir - ABS et verre)
221,31 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €