Luceplan Mesh 80 LED Pendelleuchte, câble 2m

Luceplan Suspension Mesh 80 LED Ø 80 cm, câble 2 m, acier et polycarbonate

Luceplan Mesh 80 LED Pendelleuchte, câble 2m

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
2 973,78 €
Livraison à partir de 29,00 €

LUCEPLAN lampe à suspension MESH Ø 80 cm (Câbles de 2 mètres - acier et polycarbonate)

Se renseigner auprès du vendeur
3 376,72 €
Livraison à partir de 5,90 €

Suspension LED Mesh D86 Ø 80cm H x Ø 60x80cm / 2700K

4 à 6 semaines
3 545,00 €
Livraison gratuite

Luceplan Mesh Suspension LED, 1D86KT082001,

environ 2-3 semaines
3 574,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Luceplan Mesh 80 LED Pendelleuchte, câble 5m
2 973,78 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Suspension Mesh Ø55 cm LED Noir câble 5 m
1 723,36 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Mesh Suspension LED, 1D860S055001,
2 070,36 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Luceplan Suspension Mesh Ø55 Noir
1 602,35 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan lampe à suspension MESH Ø 80 cm – câbles de 3 m acier et polycarbonate
2 973,78 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Mesh 80 LED Pendelleuchte, câble 2m

Offre la moins chère

Suspension à LED Mesh 80 par Luceplan à structure d`acier et filet à lentilles de polycarbonate à modules LED. Eclairage direct. Dimmable par phase.
2 973,78 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)