Luceplan Mesh 55 LED Pendelleuchte, câble 1m

Luceplan Suspension Mesh Ø55 Noir

Luceplan Mesh 55 LED Pendelleuchte, câble 1m

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
1 602,35 €
Livraison à partir de 29,00 €

Luceplan Mesh Suspension LED, 1D860C551001,

environ 1-3 jours
1 602,90 €
Livraison à partir de 159,90 €

Suspension en Maille Luceplan Ø55 Noir 1 Mètre

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
1 603,00 €
Livraison gratuite

LUCEPLAN lampe à suspension MESH ø 55 cm (ø 55 cm - acier et polycarbonate)

Se renseigner auprès du vendeur
1 816,73 €
Livraison à partir de 5,90 €

Luceplan Suspension Mesh noir. small. câble 1m

5-6 semaines
2 189,00 €
Livraison à partir de 99,00 €

Produits similaires

Luceplan Mesh 80 LED Pendelleuchte, câble 5m
2 973,78 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Suspension Mesh 80 LED Ø 80 cm, câble 2 m, acier et polycarbonate
2 973,78 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Suspension Mesh Ø55 cm LED Noir câble 5 m
1 723,36 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Mesh Suspension LED, 1D860S055001,
2 070,36 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison gratuite
Luceplan lampe à suspension MESH Ø 80 cm – câbles de 3 m acier et polycarbonate
2 973,78 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Mesh 55 LED Pendelleuchte, câble 1m

Offre la moins chère

Suspension à LED Mesh 55 par Luceplan à structure d`acier à l`apparence de filet et lentilles de polycarbonate. Eclairage direct. Dimmable par phase.
1 602,35 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)