Luceplan Zile Suspension 40 Pendelleuchte, noir mat

Luceplan Suspension Zile Ø40 Noir mat

Luceplan Zile Suspension 40 Pendelleuchte, noir mat

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
301,51 €
Livraison à partir de 29,00 €

Luceplan Zile Suspension Ø40 Noir Mat

30-40 jours ouvrables
354,00 €
Livraison gratuite

LUCEPLAN lampe à suspension ZILE LARGE (Noir mat - Acier et PLA)

Se renseigner auprès du vendeur
354,11 €
Livraison à partir de 5,90 €

Luceplan Zile Suspension E27, 1B020S400001,

environ 1-3 jours
366,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Luceplan Zile Suspension 40 Pendelleuchte, rouge brique mat
301,51 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Suspension Zile 20 – noir mat
180,50 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Suspension Zile Ø40 Blanc mat
301,51 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Zile Suspension 20 Pendelleuchte, gris tourterelle mat
180,50 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Zile Suspension 40 Pendelleuchte, gris tourterelle mat
301,51 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Luceplan Zile Suspension 40 Pendelleuchte, noir mat

Offre la moins chère

Suspension Luceplan Zile 40 à structure en acier et abat-jour opaque en synthétique bio PLA. Lumière vers le bas. Kit de décentrement sur demande. Pour ampoule E27. Dimmable par phase.
301,51 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)