Boîte de conservation - LUMINARC - Keep'n Box - Verre trempé - 15,6x15,6x6,6cm - Carré

Luminarc Boîte de conservation Keep'n Box – Verre trempé – 15,6×15,6×6,6 cm – Carrée

Boîte de conservation - LUMINARC - Keep'n Box - Verre trempé - 15,6x15,6x6,6cm - Carré

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
5,40 €
Livraison à 7,90 €

Luminarc Keep´n´Box carré 170x170mm, 1,17l , 1 Pièce

En stock
14,60 €
Livraison à 7,90 €

Luminarc Keep´n´Box carré 170x170mm, 1,17l , 1 Pièce

2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison à 3,99 €

Luminarc Keep´n´Box carré 170x170mm, 1,17l , 1 Pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,01 €
Livraison à 7,90 €

Boîte De Conservation Carrée Hermétique 122 Cl Keep'n Box + Couvercle Lagoon - Luminarc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,80 €
Livraison gratuite

Keep 'n Box Square Box 1170 Ml Vert

Se renseigner auprès du vendeur
24,17 €
Livraison gratuite

Luminarc Keep 'n Box Square Box 1170 Ml Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Luminarc Keep´n´Box carré 170x170mm, 1,17l , 1 Pièce

En stock
34,99 €
Livraison gratuite
Boîte de conservation - LUMINARC - Keep'n Box - Verre trempé - 15,6x15,6x6,6cm - Carré

Offre la moins chère

Conservez vos aliments dans cette boîte carrée en verre trempé de LUMINARC. Résistante et saine, elle est compatible avec le micro-ondes, le lave-vaisselle et le congélateur. Son couvercle en polypropylène assure une fermeture hermétique. Dimensions : 15,6x15,6x6,6cm. Idéale pour un rangement optimal et une conservation prolongée.
5,40 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Luminarc Boîte de conservation Pure Box Active – Hermétique en verre transparent rectangulaire 0,82 L
Livraison à 15,00 €
Luminarc m283365 - Taper hERMETICO de Verre carré 16 x 16 x 7 cm
19,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Luminarc Pure Box Active - Boîte de Conservation hermétique en verre, Transparent, rectangulaire 0,82 L
Livraison gratuite
Luminarc, Keep'n'Box carré shape 143x143mm, 720ml , 1 Pièce
13,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Luminarc - Pot de conservation Pure Jar Club 2 L - Hermétique - Verre trempé extra résistant
11,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,78 €