Luminarc - Broc à Anse Transparent - Verre Trempé - Compatible Lave-Vaisselle - Préhension Facile - Fabrication en France - Pichet Contenance 1 Litre

Luminarc Broc 1 L transparent

Luminarc - Broc à Anse Transparent - Verre Trempé - Compatible Lave-Vaisselle - Préhension Facile - Fabrication en France - Pichet Contenance 1 Litre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à partir de 12,90 €

Carafe Arc En Verre Transparent Avec Une Capacité De 1 L

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Luminarc Carafe 53061 Verre transparent 1,6 L Noir
15,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Luminarc Pichet Quadro Frigo avec un couvercle 110 cl Blanc
10,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Arcoroc Pichet en verre 'Quadro', 1,1 L
8,60 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,90 €
Broc En Verre Avec Bec Verseur Et Poignée 1,7l Transparent
14,97 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Broc 1.3l Avec Couvercle En Liège Pure Jar Vintage - Luminarc
21,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Luminarc - Broc à Anse Transparent - Verre Trempé - Compatible Lave-Vaisselle - Préhension Facile - Fabrication en France - Pichet Contenance 1 Litre

Offre la moins chère

BROC GÉNÉREUX : Le broc Luminarc en verre transparent est doté d'une anse qui facilite la préhension. Avec son bec verseur, le service est facilité, pour une utilisation tout en précision. Le broc contiendra à merveille toutes vos boissons, l'eau, les jus de fruit, mais aussi le thé glacé, les cocktails ou la limonade PICHET EN VERRE TREMPÉ, FABRIQUÉ EN FRANCE : D'une transparence absolue, les pichets Luminarc sont en verre trempé. Ils sont particulièrement solides pour la vie quotidienne. Gage de qualité, ils sont fabriqués en France ! DES BROCS FACILES À VIVRE POUR TOUTE LA FAMILLE : En plus d'être élégants et faciles pour le service, les brocs Luminarc passent au lave-vaisselle, pour une utilisation quotidienne aisée 2 CONTENANCES AU CHOIX: Les brocs vous sont proposés en 2 contenances différentes, pour convenir à toutes vos tablées, quotidiennes ou festives. Retrouvez le broc au format 1 litre et 1,6 litre LUMINARC, FEEL CREATIVE : Depuis des décennies, Luminarc traduit l'art de vivre à la française par des formes, des motifs et des couleurs qui façonnent une vaisselle toujours actuelle et facile à vivre. Tendance et astucieuse, la créativité made in Luminarc s'invite aujourd'hui plus que jamais à votre table 100% recyclable - Article composé de matériaux 100% recyclables et/ou réutilisables
14,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr