Lumisky Applique murale solaire avec détecteur de mouvement LED blanc froid NOXIS WALL H6cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Applique solaire sensor noxis 900lm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire NOXIS noir sensor H6cm 6

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire NOXIS noir sensor H6cm

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire avec détecteur de mouvement LED blanc froid NOXIS WALL H6cm

Offre la moins chère

DESIGN CONTEMPORAIN : Esthétique travaillée faisant de cette applique un véritable objet de décoration. AUTONOMIE SOLAIRE : Utilise une énergie renouvelable pour illuminer vos nuits sans consommation réseau. STRUCTURE ROBUSTE : Matériaux durables conçus pour supporter l'exposition extérieure et l'humidité. ÉCLAIRAGE SÉCURISANT : Idéal pour délimiter vos espaces et sécuriser vos accès de garage ou de terrasse. POSE SIMPLIFIÉE : Aucun branchement requis pour une mise en lumière immédiate de vos murs extérieurs.
34,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lumisky Applique murale solaire BOLLY noir avec détecteur de mouvement H14 cm
44,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire DAYLOR H21 cm 6
34,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire CENOVA WALL Rouille H13 cm Marron G
42,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spot solaire mural extérieur étanche - LUMISKY - 3 LEDs blanches - 2 modes d'éclairage
24,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale sans fil solaire LED ISALINE en bambou style bohème H40cm
44,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite