Applique murale solaire sensor noir lumax

Lumisky Applique murale solaire extérieure LED blanc chaud LUMAX WALL H22cm

Applique murale solaire sensor noir lumax

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Lumisky Applique murale solaire extérieure LED blanc chaud LUMAX WALL H22cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire LUMAX noir H22cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire LUMAX noir H22cm 6

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Applique murale solaire DAYLOR H21 cm 6
34,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire BOLLY noir avec détecteur de mouvement H14 cm
49,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale sans fil solaire LED ISALINE en bambou style bohème H40cm
44,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Spot solaire mural extérieur étanche - LUMISKY - 3 LEDs blanches - 2 modes d'éclairage
26,42 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Applique murale solaire sensor noir lumax

Offre la moins chère

L'applique murale solaire Lumax Wall apporte une touche design et un éclairage chaleureux à votre façade. Ce luminaire LED diffuse une lumière blanc chaud de 3000K avec une intensité de 200 lumens, idéale pour baliser vos allées ou terrasses. Grâce à son capteur crépusculaire, son fonctionnement est autonome : elle s'allume automatiquement à la tombée de la nuit. Sa batterie de 1200 mAh offre jusqu'à 8 heures d'autonomie après une charge solaire complète. D'un format compact de 17x20x22 cm, elle est certifiée IP44 pour résister aux intempéries et aux éclaboussures, garantissant un usage extérieur durable saison après saison. Son installation est simple sur murs ou façades pour valoriser l'architecture de votre maison. Ce produit respecte les principes de clarté en fournissant des informations techniques précises sans aucune allégation environnementale globale interdite.
49,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com