Lumisky Applique murale solaire LED blanc chaud SUNBOX BLACK H11,5cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire sunbox 100lm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire SUNBOX BLACK H12cm 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire SUNBOX BLACK H12cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire LED blanc chaud SUNBOX BLACK H11,5cm

Offre la moins chère

ÉNERGIE RENOUVELABLE : Fonctionne grâce à un panneau solaire intégré captant les ressources naturelles pour une autonomie complète. ÉCLAIRAGE BLANC CHAUD : Diffusion lumineuse de 3000K idéale pour créer une atmosphère accueillante sur vos façades. DESIGN NOIR MODERNE : Esthétique épurée s'intégrant parfaitement aux architectures contemporaines et jardins. RÉSISTANCE EXTÉRIEURE : Fabrication robuste prévue pour supporter l'humidité et les variations climatiques. INSTALLATION SANS FIL : Pose rapide sur tout type de mur sans raccordement électrique ni travaux complexes.
39,95 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lumisky Applique murale solaire BOLLY noir avec détecteur de mouvement H14 cm
44,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire DAYLOR H21 cm 6
34,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire CENOVA WALL Rouille H13 cm Marron G
42,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spot solaire mural extérieur étanche - LUMISKY - 3 LEDs blanches - 2 modes d'éclairage
24,95 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale sans fil solaire LED ISALINE en bambou style bohème H40cm
44,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite