Lumisky Applique murale solaire LED blanc chaud SUNBOX WHITE H11,5cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire sunbox 100lm

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire SUNBOX WHITE H12cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Applique murale solaire SUNBOX WHITE H12cm 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire LED blanc chaud SUNBOX WHITE H11,5cm

Offre la moins chère

BLANC CHAUD ÉLÉGANT : Température de couleur de 3000 Kelvins pour une ambiance douce et sécurisante. TECHNOLOGIE SOLAIRE : Utilise une ressource renouvelable pour un éclairage autonome sans coût d'énergie réseau. FINITION BLANCHE : Design clair idéal pour sublimer les murs extérieurs et apporter une touche de fraîcheur. MATÉRIAUX DURABLES : Conception résistante aux UV et aux intempéries pour un usage extérieur permanent. ALLUMAGE INTELLIGENT : Capteur intégré activant automatiquement la lumière dès le crépuscule pour votre confort.
39,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lumisky Applique murale solaire BOLLY noir avec détecteur de mouvement H14 cm
44,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire DAYLOR H21 cm 6
34,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale solaire CENOVA WALL Rouille H13 cm Marron G
42,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spot solaire mural extérieur étanche - LUMISKY - 3 LEDs blanches - 2 modes d'éclairage
24,95 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Lumisky Applique murale sans fil solaire LED ISALINE en bambou style bohème H40cm
44,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite