LUMI JARDIN Guirlande solaire étincelante festive micro LED blanc chaud FIREWORKS STRING LIGHT 4.2m

Lumisky Guirlande solaire FIREWORKS STRING LIGHT micro-LED Beige plastique 4,2 m

LUMI JARDIN Guirlande solaire étincelante festive micro LED blanc chaud FIREWORKS STRING LIGHT 4.2m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison gratuite

LUMI JARDIN Guirlande solaire étincelante festive micro LED blanc chaud FIREWORKS STRING LIGHT 4.2m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison gratuite

Guirlande solaire fireworks string light

3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Guirlande solaire FIREWORKS STRING 144 LED 4.2M 19 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison gratuite

Guirlande solaire FIREWORKS STRING 144 LED 4.2M

Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison gratuite

LUMI JARDIN Guirlande solaire étincelante festive micro LED blanc chaud FIREWORKS STRING LIGHT 4.2m

En stock
36,99 €
Livraison gratuite

Guirlande Solaire Micro Led Fireworks String Light Beige Plastique 4.2m

Livraison sous 3 a 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lumisky Guirlande lumineuse solaire ampoules ron
18,99 €
Comparer 11 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Lumisky Guirlande lumineuse solaire extérieure FESTY COLOR 20 globes LED Multicolore 5,8 m
19,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lumisky Guirlande solaire VINTY 10 ampoules 6 m Noir G
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lumisky Guirlande solaire MILY – cage diamant acier, 10 ampoules LED blanc chaud 3,90m Noir
Livraison gratuite
LUMI JARDIN Guirlande solaire étincelante festive micro LED blanc chaud FIREWORKS STRING LIGHT 4.2m

Offre la moins chère

GUIRLANDE SOLAIRE LED : Fireworks String Light est une guirlande solaire étincelante festive à micro LED blanc chaud. Cette guirlande se distingue par son design tendance en cuivre, original et festif mais également par son autonomie de fonctionnement (jusqu’à 8h). Elle est idéale comme guirlande design, guirlande décorative intérieur et extérieur ou encore pour illuminer vos soirées. Rien de mieux que cette guirlande lumineuse pour accompagner vos meilleures soirées. UTILISATION EXTÉRIEUR / INTÉRIEUR : après avoir rechargé votre guirlande par l’énergie solaire, vous pourrez utiliser cette guirlande design partout, aussi bien à l’extérieur qu’à l’intérieur. La guirlande Fireworks String Light apportera à votre pièce une décoration tendance, originale et s’adaptera à toutes les situations. AUTONOMIE : la guirlande lumineuse Fireworks String Light, une fois chargée à son maximum, peut éclairer tout autour de vous pendant près de 8 heures. Le temps de chargement complet de la guirlande est de 4-6 heures avec panneau solaire. INTENSITɠ: la guirlande Fireworks String Light possède une luminosité blanc chaud qui apporte à votre espace une ambiance chaleureuse. Elle peut être réglée en 8 modes différents (variation du rythme d'éclairage), vous permettant ainsi d’adapter le degré de luminosité indépendamment sur toutes vos guirlandes . Elle fonctionne sur une base LED intégrée. Cette guirlande lumineuse est un bel éclairage d'ambiance avec un flux lumineux de moins de 100 Lumens. ROBUSTE : ainsi, la guirlande solaire lumineuse LED Fireworks String Light design d’une longueur totale 4,2m composée de 144 micro LED est protégée contre les éclaboussures (IP44) et résiste aussi aux UV.
27,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr