Lanterne solaire chic en bois naturel et inox effet bougie LED blanc chaud OAKY H28cm

Lumisky Lanterne solaire OAKY Effet bougie LED blanc chaud en bois H28 cm

offres d'occasion à partir de

Lanterne solaire chic en bois naturel et inox effet bougie LED blanc chaud OAKY H28cm

Prix total le moins cher
En stock
35,00 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire décorative beige oaky

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire en bois OAKY H28cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire - LUMISKY - OAKY - Effet bougie - LED blanc chaud

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
35,00 €
Livraison gratuite

Lanterne solaire en bois OAKY H28cm 22 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 410 mm

Lampes

Type de lampe LED

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions compactes : 13x28x13 cm, design épuré.
• Résistant aux intempéries : Bois de chêne de haute qualité.
• Éclairage éco-énergétique : Compatible avec ampoules LED.

Produits similaires

Lumisky Lanterne solaire décorative SALOMEA TALL – LED blanc chaud, rechargeable H47 cm
79,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lanterne solaire décorative LED blanc chaud CHENNAI TALL en bois teck massif H50cm
79,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lanterne solaire LUMISKY Lanterne solaire LED avec panneau solair
69,95 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lumisky Lanterne solaire décorative LED blanc
49,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lanterne solaire en rotin H.60 cm 5,2 W IP65 Lumisky Mariel Tall
89,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lanterne solaire chic en bois naturel et inox effet bougie LED blanc chaud OAKY H28cm

Offre la moins chère

LANTERNE SOLAIRE LED : Oaky est une lanterne sans fil LED blanc chaud. Cette lanterne solaire se distingue par son design moderne avec sa anse en corde, son cadre en bois, mais également par son autonomie de fonctionnement (jusqu'à 8 heures). Lanterne solaire et autonome, Oaky apportera à votre décoration une touche tendance et originale. La base lumineuse offrira un effet bougie scintillant. Elle est idéale comme lampe de table design, comme point lumineux pour une terrasse ou encore pour éclairer toutes vos réceptions. À vous de choisir ! UTILISATION EXTÉRIEUR / INTÉRIEUR : après une charge solaire rapide de votre lampe Oaky, vous pourrez utiliser cette lampe design partout, à l'extérieur comme dans la maison. Que ce soit comme lampe d'extérieur pour le jardin, comme lampe de table pour le salon, ou simplement comme lampe déco, la lanterne solaire Oaky s'adapte à toutes les situations. AUTONOMIE : la lampe Oaky, une fois chargée à son maximum, peut éclairer tout autour de vous pendant près de 8 heures. Le temps de charge complet de la lanterne est de 4-6 heures. INTENSITÉ : la lanterne Oaky possède une luminosité blanc chaud qui apportera à votre espace une atmosphère douce et chaleureuse. Cette lampe solaire est un bel éclairage d'ambiance avec son flux lumineux de moins de 100 Lumens. PRATIQUE, ROBUSTE & TENDANCE : la lanterne solaire LED design d'une hauteur de 41cm (poignée comprise) et d'un diamètre de 12cm, est protégée contre les éclaboussures (IP44) et résiste aussi aux UV. La lanterne Oaky se nettoie facilement avec de l'eau tiède et du savon doux.
35,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr