Lunette de vélo Bliz P001 Blanc L

Bliz Eyewear Lunettes de soleil P001S White Smoke robustes et légères Blanc

Lunette de vélo Bliz P001 Blanc L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunette de vélo Bliz P001 Blanc L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
46,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

BLIZ P001s - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bliz - Lunettes de soleil robustes et légères - P001S White Smoke - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
52,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bliz - P001 Small Cat 3 - Lunettes vélo White - Smoke Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
57,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lunettes Bliz P001 L Blanc Mat avec verre Smoke

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bliz P001s Sunglasses Clair Smoke/CAT3

1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bliz Lunettes de Sport P001S blanc

2-6 jours
72,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bliz Eyewear Lunettes de soleil Hero (matt black - cat3) Taille SMALL TU
53,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Matte Black SS26 - Smoke Cat 3
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
49,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Lunettes de vélo Fusion Cat 3 Matt Black Smoke W Blue Multi
52,72 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bliz – Lunettes vélo – Hero Small – Crystal Black – Verre pourpre – Cat 3
52,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunette de vélo Bliz P001 Blanc L

Offre la moins chère

P001 est la paire ultime parfaite en toutes occasions, pensée pour les athlètes pour qui la polyvalence est une priorité. Cyclisme, course ou défis multisports à relever ? Les P001 savent facilement s'adapter à n'importe quel sport. Disponible en deux tailles, ce modèle unisexe reste parfaitement ajusté durant toutes les activités. Sa robustesse légère associée à une technologie de verre à l'avant-garde garantit des performances inégalées. Conçues pour suivre le rythme de vos activités les plus difficiles, les P001 offrent une vision nette et claire dans toutes les conditions, ce qui vous permet de repousser vos limites avec confiance.
46,22 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr