BLIZ Hero Small - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

Bliz – Lunettes de vélo Hero Small Cat 3 – Monture Matt White, verres Brown W Blue Multi Cat 3

BLIZ Hero Small - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bliz - Hero Small Cat 3 - Lunettes vélo Matt White - Brown W Blue Multi Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
64,29 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bliz Hero Small Sunglasses Clair Brown With Blue multi/CAT3

1 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero S

5 à 7 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Hero Blanc S

5-7 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

BLIZ Active Eyewear Hero Small Matt White Lunettes de soleil blanc Uni

10-14 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Bliz Lunettes de sport Fusion Small Nano Optics Nordic Light noir
84,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Bliz Eyewear – Lunettes de soleil Vision Matt Black Grey Nano Optics – Begonia Violet Mirror
76,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Bliz Eyewear Lunettes de soleil Vision Matt White Smoke W Blue Multi Cat 3
52,72 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunette de vélo Bliz P002 Blanc XL
46,22 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bliz Eyewear Lunettes Breeze Nano Optics – Verres Nordic Light – Corail/Noir
58,01 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BLIZ Hero Small - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Présenté comme le modèle le plus performant de la collection, le HERO de Bliz est une paire de lunettes de sport pour homme qui innove toujours plus.Doté d'une monture au design futuriste et d'une construction légère comme une plume, ce modèle place des embouts de branches et une plaquette de nez réglables pour un ajustement sur-mesure super confortable. Il est même possible pour les porteurs de lunettes de vue d'utiliser un adaptateur optique (vendu séparément).Ces lunettes sont livrées avec un écran de catégorie 3 qui profite de la technologie Hydro Lens Technology™ pour offrir une vision claire et nette en toutes conditions.
52,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr