BLIZ Matrix - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Bliz Lunettes de soleil polyvalentes Matrix – Crystal Black Brown W Green Multi – Noir

BLIZ Matrix - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,90 €
Livraison à 6,99 €

Bliz Lunettes de soleil Matrix unisexes (1 pièce), Noir cristal, 33 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 12,50 €

Bliz Matrix Sunglasses Clair Brown With Green Multi/CAT3

2-4 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Bliz Lunettes de soleil Matrix unisexes (1 pièce), Noir cristal, 33 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Bliz Matrix Noir M/L

3 à 5 jours ouvrés.
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Matrix Noir M/L

5-7 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Matrix M/L

5 à 7 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Bliz Matrix Noir

3-8 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Bliz Lunettes de soleil Matrix unisexes (1 pièce), Noir cristal, 33 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,20 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BLIZ Matrix - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Particulièrement efficace pour le vélo, le ski de fond et de nombreux autres sports, la MATRIX de Bliz est une paire de lunettes de sport pour homme et femme qui permet de profiter au maximum de sa sortie quel que soit le temps rencontré.Doté d'une monture légère et résistante qui offre un large champ de vision cylindrique, ce modèle offre un grand confort et un ajustement parfait grâce à sa plaquette nasale réglable et ses branches ajustables.Équipé de verres de catégorie 3 adaptés aux conditions ensoleillées, ce modèle de haute qualité optique profite d'un système de ventilation intelligent qui assure toujours une vision claire.
55,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Bliz Eyewear – Lunettes de soleil MATRIX – Bleu mat – Catégorie 3 – Taille unique
53,40 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Bliz Eyewear A001/grey W – Mixte – Blanc – Taille unique – Modèle 2026
46,71 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Lunettes de soleil Matrix Noir mat Violet W Blue Multi Catégorie 2
70,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz Eyewear – Lunettes de vélo P002 – Noir – Taille XL
46,48 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Bliz - Lunettes de vélo A002 Mirror Cat.3 - Blanc
55,62 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)