Lunettes bliz p001 noir mat ecran fume

Bliz Eyewear – lunettes de sport noir

Lunettes bliz p001 noir mat ecran fume

Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

BLIZ P001/smoke - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
55,90 €
Livraison à 6,99 €

Bliz P001 Sunglasses Clair Smoke/CAT3

2-4 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunette de vélo Bliz P001 Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
64,14 €
Livraison à 6,99 €

Lunette de vélo Bliz P001 Noir XL

5-7 jours ouvrables
67,24 €
Livraison à 6,99 €

Lunette de vélo Bliz P001 Noir

3-8 jours ouvrables
70,14 €
Livraison à 6,99 €

Bliz LUNETTES DE SOLEIL MODÈLE 0ZB7015, Taglia unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Bliz P001 Hydro Cat 3 - L Noir TU

2 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 5,00 €

Bliz LUNETTES DE SOLEIL MODÈLE 0ZB7015, Taglia unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lunettes bliz p001 noir mat ecran fume

Offre la moins chère

p001 est la paire ultime parfaite en toutes occasions pensee pour les athletes pour qui la polyvalence est une priorite cyclisme course ou defis multisports a relever les p001 savent facilement s adapter a n importe quel sport disponible en deux tailles ce modele unisexe reste parfaitement ajuste durant toutes les activites sa robustesse legere associee a une technologie de verre a l avant garde garantit des performances inegalees concues pour suivre le rythme de vos activites les plus difficiles les p001 offrent une vision nette et claire dans toutes les conditions ce qui vous permet de repousser vos limites avec confiance avantages norme ce tous les produits bliz active portent le marquage ce cela signifie que nous respectons les exigences fondamentales en matiere de sante et de securite indiquees dans les directives europeennes vous pouvez trouver cette notice dans la boite du produit protection uv 100 les lunettes bliz active protegent efficacement vos yeux contre les rayons uva et
49,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bliz Lunettes de soleil Fusion - noir mat, verres fumés - 33 (M)
54,95 €
Comparer 6 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz Masque De Ski Rave
59,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bliz - Matrix Cat 3 - Lunettes vélo Transparant Purple - Smoke W Purple Multi Cat 3
61,44 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Bliz Fusion Small Rose 2XS (21)
68,35 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €