Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler RW 4014 (6701CH) Femme

Lunettes connectées META Ray-Ban Skyler (Gen 2) - Violet mystique brillant, Verres Transitions® améthyste

offres d'occasion à partir de

Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler RW 4014 (6701CH) Femme

Prix total le moins cher
Disponible. Envoi 48/72H
449,10 €
Livraison gratuite

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 6701CH - GEN 2 Lunettes de soleil Injecté Violet Transparent Géométrique Transitions Photochromatique

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
449,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes Ray-Ban Meta Skyler Shiny Mystic Violet avec verres Clear Amethyst Transitions photochromiques

Livraison en 24 heures
489,94 €
Livraison gratuite

Ray-ban Skyler Meta Gen 2 Photochromic Sunglasses Noir Transitions Amethyst/CAT1-3

1 jours ouvrable(s)
489,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes connectées META Ray-Ban Skyler (Gen 2) - Violet mystique brillant, Verres Transitions® améthyste

3 à 4 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban Unisex Ray-Ban Meta Skyler - Couleur du Monture: Violet mystique, Couleur de Lentille: Incolore/Améthyste

3-5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Ray-Ban - Meta Skyler (Gen 2) Transitions Amethyst - unisex - Accessoires - Violet - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
501,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Oakley Meta Vanguard Sunglasses Rouge Prizm Road/CAT3 Homme,Femme
504,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Oakley - Lunettes de soleil connectées - Meta Vanguard Black/Prizm 24K - Noir Noir
504,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Lunettes connectées META Ray-Ban Wayfarer, Noir Brillant, Vert G15
247,00 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Oakley Meta Vanguard Sunglasses Clair Prizm Black/CAT3 Homme,Femme
504,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Lunettes Oakley Meta Vanguard blanches avec verre Prizm Sapphire
499,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ray Ban Lunettes de soleil Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler RW 4014 (6701CH) Femme

Offre la moins chère

Les lunettes intelligentes Ray-Ban Meta AI Glasses Skyler ( RW 4014, code couleur 6701CH) représentent une révolution dans le monde des accessoires intelligents, combinant le design emblématique de Ray-Ban avec la technologie la plus avancée. Ces lunettes unisexes, adaptées aux hommes et aux femmes, allient fonctionnalité innovante et style intemporel, offrant une expérience utilisateur unique et avant-gardiste. Fabriquées avec une monture injectée de haute qualité, tant à l'avant que sur les branches, et équipées de verres en polycarbonate photochromiques avec une teinte transparente/améthyste, ces lunettes s'adaptent parfaitement aux différentes conditions de lumière, garantissant confort visuel et protection. La monture de couleur violet mystique ajoute une touche de personnalité et de modernité, faisant de ce modèle un véritable accessoire de style en plus d'être technologique. Les AI Glasses Skyler sont conçues pour ceux qui souhaitent intégrer la technologie dans leur vie quotidi
449,10 €
Disponible. Envoi 48/72H
Otticasm.com (FR)