Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800106 Lunettes intelligentes O_matter Blanc Gris Géométrique Miroir Prizm

Lunettes Oakley Meta Vanguard blanches avec verre Prizm Sapphire

offres d'occasion à partir de

Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800106 Lunettes intelligentes O_matter Blanc Gris Géométrique Miroir Prizm

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
494,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley - Meta Vanguard - Lunettes connectées White - Prizm Sapphire Cat 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
499,90 €
Livraison gratuite

Lunettes ia oakley meta vanguard white prizm sapphire ref ow8001 06

24h
504,99 €
Livraison gratuite

Lunettes Oakley Meta Vanguard blanches avec verre Prizm Sapphire

Livraison en 24 heures
508,95 €
Livraison gratuite

Oakley Meta Vanguard Sunglasses Clair Prizm Sapphire/CAT3

1 jours ouvrable(s)
538,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lunettes connectées META Oakley Vanguard Blanc Prizm™ Sapphire

3 à 4 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Oakley Meta Vanguard Prizm Sapphire Blanc TU

2 jours ouvrables
549,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Oakley Meta Vanguard

3-5 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley Meta Vanguard - Couleur du Monture: Blanc, Couleur de Lentille: Prizm Saphir

3-5 jours
549,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Oakley - Lunettes de soleil connectées - Meta Vanguard Black/Prizm 24K - Noir Noir
494,10 €
Comparer 11 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oakley Meta Vanguard Sunglasses Rouge Prizm Road/CAT3 Homme,Femme
494,10 €
Comparer 12 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oakley Lunettes de soleil Meta Hstn Prizm Black Polarisées Réf OW8002 0351
440,10 €
Comparer 10 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lunettes Oakley Meta Vanguard Black avec verre Prizm Black
521,55 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Lunettes de soleil Meta OW8002 Hstn 800206 Unisexe O_matter Marron Violet Ronde Miroir Prizm
440,10 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800106 Lunettes intelligentes O_matter Blanc Gris Géométrique Miroir Prizm

Offre la moins chère

Le Oakley Méta-IA né de la collaboration entre Oakley et Meta, combinent le style emblématique de Oakley avec l'innovation technologique de Meta AI, faisant entrer les lunettes intelligentes dans le monde du sport, du plein air et de la vie quotidienne. Appareil photo ultra-large de 12 MP Prenez des photos et enregistrez des vidéos en résolution 3K, avec un large champ de vision, là où vous vous trouvez LUNETTES DE VUE . LL'acquisition est entièrement « mains libres » grâce aux commandes vocales, tandis que le transfert du contenu vers le smartphone s'effectue rapidement et en douceur via l'application Meta AI. Audio immersif à oreille ouverte Écoutez de la musique, des podcasts ou prenez des appels avec les haut-parleurs intégrés Monture, sans vous isoler de l'environnement extérieur. Le système prend en charge la lecture de contenu de Spotify, Apple Music, Amazon Music et d'autres services. Dites simplement « Hey Meta ». Méta-IA intégrée Contrôlez les fonctionnalités avec votre voix
494,10 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr