Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800101 Lunettes intelligentes O_matter Noir Violet Géométrique Normale Prizm

Oakley Meta Vanguard Sunglasses Rouge Prizm Road/CAT3 Homme,Femme

offres d'occasion à partir de

Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800101 Lunettes intelligentes O_matter Noir Violet Géométrique Normale Prizm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
494,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Oakley - Meta Vanguard - Lunettes connectées Black - Prizm Road Cat 3

Livraison sous 2 à 3 jours
504,90 €
Livraison gratuite

Lunettes ia oakley meta vanguard black prizm road ref ow8001 01

24h
504,99 €
Livraison gratuite

Lunettes Oakley Meta Vanguard Black avec verre Prizm Road

Livraison en 24 heures
508,95 €
Livraison gratuite

Lunettes connectées META Oakley Vanguard Noir Prizm™ Road

3 à 4 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Oakley Homme Oakley Meta Vanguard

3-5 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Oakley Unisex Oakley Meta Vanguard - Couleur du Monture: Noir, Couleur de Lentille: Prizm Road

3-5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Oakley Meta Vanguard Black Lunettes de soleil noir Uni

3-5 jours ouvrés
549,95 €
Livraison gratuite

Oakley Meta Vanguard Lunettes IA pour Homme et Femme - Lunettes de Sport Performance - Caméra 12 MP, 3K Ultra HD, Garmin, IP67 Étanche - Noir/Verres Prizm™ Road

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
650,00 €
Livraison à partir de 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lunettes Oakley Meta Vanguard blanches avec verre Prizm Sapphire
494,10 €
Comparer 11 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oakley - Lunettes de soleil connectées - Meta Vanguard Black/Prizm 24K - Noir Noir
494,10 €
Comparer 11 prix
vistaexpert.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Oakley Lunettes Meta Vanguard avec verre Prizm Rose Gold – Blanc
518,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes Oakley Meta Vanguard Black avec verre Prizm Black
521,55 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Oakley Meta Vanguard User Guide: Master Camera, Battery, Garmin Integration & Smart Features for Cycling, Running & Outdoor Sports
25,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800101 Lunettes intelligentes O_matter Noir Violet Géométrique Normale Prizm

Offre la moins chère

Le Oakley Méta-IA né de la collaboration entre Oakley et Meta, combinent le style emblématique de Oakley avec l'innovation technologique de Meta AI, faisant entrer les lunettes intelligentes dans le monde du sport, du plein air et de la vie quotidienne. Appareil photo ultra-large de 12 MP Prenez des photos et enregistrez des vidéos en résolution 3K, avec un large champ de vision, là où vous vous trouvez LUNETTES DE VUE . LL'acquisition est entièrement « mains libres » grâce aux commandes vocales, tandis que le transfert du contenu vers le smartphone s'effectue rapidement et en douceur via l'application Meta AI. Audio immersif à oreille ouverte Écoutez de la musique, des podcasts ou prenez des appels avec les haut-parleurs intégrés Monture, sans vous isoler de l'environnement extérieur. Le système prend en charge la lecture de contenu de Spotify, Apple Music, Amazon Music et d'autres services. Dites simplement « Hey Meta ». Méta-IA intégrée Contrôlez les fonctionnalités avec votre voix
494,10 €
1 jours ouvrés
vistaexpert.fr