Lunettes de natation bleues Zoggs Tri-Vision Maskbleu avec verres transparents bleu

Zoggs Tri-vision One Size

Lunettes de natation bleues Zoggs Tri-Vision Maskbleu avec verres transparents bleu

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zoggs Tri-vision Swimming Mask Bleu

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Zoggs Tri-vision One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

Zoggs Tri-vision One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zoggs Tri Vision Swimming Mask Noir
17,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lunettes de natation bleues Zoggs Tri-Vision Maskbleu avec verres transparents bleu

Offre la moins chère

Les lunettes de natation Zoggs Tri-Vision Mask intègrent la technologie de verres courbés CLT qui assure une vision périphérique de 180 degrés. Le système Fogbuster donne aux verres une propriété anti-buée pour que rien ne s'interpose à votre vision. L'élastique réduit la pression autour des yeux, et le cadre de grande dimension offre un ajustement confortable qui contourne le visage en douceur.Caractéristiques :- Technologie de verres courbés (CLT) : permet une vision à 180 degrés sans distorsions- Système anti buée Fogbuster : verres anti buée qui apportent un contrôle uniforme de l'humidité, pour une clarté optimale sous l'eau- La protection UV est une caractéristique standard sur toutes les lunettes de natation Zoggs depuis 1992.
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr